아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어울림마을 | 938-1 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 간석동 | 2008-11-14 | 2005 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 24,000만원 평당 1,179만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 12층 | 만수동 | 2008-11-14 | 1987 | |
| 삼익플라주 | 869-21 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 만수동 | 2008-11-14 | 2008 | |
| 신세계 | 342-1 | 16,400만원 평당 611만원 | 88.7㎡ (26.8평) | 5층 | 구월동 | 2008-11-14 | 1980 | |
| 만수주공1단지 | 29 | 13,300만원 평당 1,107만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 만수동 | 2008-11-14 | 1985 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 75,000만원 평당 1,295만원 | 191.4㎡ (57.9평) | 25층 | 논현동 | 2008-11-13 | 2008 | |
| 논현신일해피트리 | 618-1 | 33,000만원 평당 1,071만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 논현동 | 2008-11-13 | 2007 | |
| 담방마을 | 1049 | 11,500만원 평당 824만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 9층 | 만수동 | 2008-11-13 | 1994 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 50,000만원 평당 1,154만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 18층 | 간석동 | 2008-11-12 | 2008 | |
| 만수주공10단지 | 1043 | 15,500만원 평당 1,030만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 만수동 | 2008-11-12 | 1994 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 42,000만원 평당 1,162만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 19층 | 간석동 | 2008-11-11 | 2008 | |
| 유성 | 234-21 | 16,500만원 평당 729만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 2층 | 간석동 | 2008-11-11 | 2005 | |
| 이화골드 | 925-8 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 만수동 | 2008-11-11 | 2003 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 52,000만원 평당 1,118만원 | 153.8㎡ (46.5평) | 5층 | 논현동 | 2008-11-10 | 2008 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 50,500만원 평당 1,085만원 | 153.8㎡ (46.5평) | 17층 | 논현동 | 2008-11-10 | 2008 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 50,000만원 평당 1,080만원 | 153.1㎡ (46.3평) | 11층 | 논현동 | 2008-11-10 | 2008 | |
| 삼익세라믹 | 1038 | 34,000만원 평당 846만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 5층 | 만수동 | 2008-11-10 | 1992 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 34,000만원 평당 1,107만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 5층 | 논현동 | 2008-11-10 | 2008 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 33,900만원 평당 1,105만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 11층 | 논현동 | 2008-11-10 | 2008 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 32,000만원 평당 1,042만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 6층 | 논현동 | 2008-11-10 | 2008 |