아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(893-0) | 893 | 26,700만원 평당 695만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 6층 | 간석동 | 2008-11-10 | 1991 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 간석동 | 2008-11-10 | 2005 | |
| 팬더 | 258 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구월동 | 2008-11-10 | 1991 | |
| 한국 | 1045 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 만수동 | 2008-11-10 | 1992 | |
| 진흥(1036) | 1036 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 만수동 | 2008-11-10 | 1991 | |
| 광명아파트 | 1042 | 18,500만원 평당 819만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 12층 | 만수동 | 2008-11-10 | 1991 | |
| 신한 | 32-5 | 16,000만원 평당 894만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 간석동 | 2008-11-10 | 1990 | |
| 진흥(1036) | 1036 | 14,400만원 평당 825만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 4층 | 만수동 | 2008-11-10 | 1991 | |
| 삼부 | 5-305 | 13,350만원 평당 809만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 5층 | 만수동 | 2008-11-10 | 1984 | |
| 담방마을 | 1049 | 10,000만원 평당 717만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 14층 | 만수동 | 2008-11-10 | 1994 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 75,000만원 평당 1,293만원 | 191.7㎡ (58.0평) | 27층 | 논현동 | 2008-11-08 | 2008 | |
| 논현신일해피트리 | 618-1 | 46,000만원 평당 1,127만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 논현동 | 2008-11-08 | 2007 | |
| 서해그랑블 | 540 | 33,500만원 평당 1,015만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 5층 | 서창동 | 2008-11-08 | 2008 | |
| 벽산 | 1114 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 만수동 | 2008-11-08 | 2000 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 구월동 | 2008-11-08 | 2007 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 17,300만원 평당 967만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 논현동 | 2008-11-08 | 1998 | |
| 신한 | 2-21 | 7,600만원 평당 698만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 2층 | 만수동 | 2008-11-08 | 1988 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 44,850만원 평당 969만원 | 153.1㎡ (46.3평) | 2층 | 논현동 | 2008-11-07 | 2008 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 44,500만원 평당 1,099만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 6층 | 구월동 | 2008-11-07 | 2007 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 33,900만원 평당 1,104만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 19층 | 논현동 | 2008-11-07 | 2008 |