아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어울림마을 | 938-1 | 37,000만원 평당 969만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 18층 | 간석동 | 2008-12-26 | 2005 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 8,650만원 평당 825만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 10층 | 만수동 | 2008-12-25 | 1992 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 41,000만원 평당 1,013만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 14층 | 구월동 | 2008-12-24 | 2007 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 41,000만원 평당 1,134만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 3층 | 간석동 | 2008-12-24 | 2008 | |
| 한라 | 549 | 15,000만원 평당 831만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 논현동 | 2008-12-24 | 1996 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 43,000만원 평당 993만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 2층 | 간석동 | 2008-12-23 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 간석동 | 2008-12-23 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 38,000만원 평당 1,051만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 14층 | 간석동 | 2008-12-23 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 33,055만원 평당 1,286만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 간석동 | 2008-12-23 | 2008 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 33,000만원 평당 1,076만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 20층 | 논현동 | 2008-12-23 | 2008 | |
| 풍림 | 577 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 논현동 | 2008-12-23 | 2000 | |
| 삼환1단지 | 983-1 | 12,200만원 평당 802만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 13층 | 만수동 | 2008-12-23 | 1989 | |
| 신세계 | 342-1 | 12,000만원 평당 447만원 | 88.7㎡ (26.8평) | 1층 | 구월동 | 2008-12-23 | 1980 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 9,900만원 평당 945만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 8층 | 만수동 | 2008-12-23 | 1992 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 간석동 | 2008-12-22 | 2008 | |
| 구월힐스테이트3단지 | 20 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 구월동 | 2008-12-22 | 2007 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 간석동 | 2008-12-22 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 간석동 | 2008-12-22 | 2008 | |
| 삼환2단지 | 966 | 10,400만원 평당 789만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 11층 | 만수동 | 2008-12-22 | 1990 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 45,000만원 평당 1,039만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 21층 | 간석동 | 2008-12-21 | 2008 |