아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 간석래미안자이 | 939-1 | 20,100만원 평당 1,109만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 간석동 | 2008-12-21 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 46,700만원 평당 1,078만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 18층 | 간석동 | 2008-12-20 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 44,000만원 평당 1,016만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 15층 | 간석동 | 2008-12-20 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 간석동 | 2008-12-20 | 2008 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 36,000만원 평당 942만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 4층 | 간석동 | 2008-12-20 | 2005 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 간석동 | 2008-12-20 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 간석동 | 2008-12-20 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 간석동 | 2008-12-20 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 간석동 | 2008-12-20 | 2008 | |
| 남촌풍림3차 | 649 | 23,000만원 평당 910만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 6층 | 남촌동 | 2008-12-20 | 1999 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 22,000만원 평당 867만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 2층 | 논현동 | 2008-12-20 | 1998 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 간석동 | 2008-12-20 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 간석동 | 2008-12-20 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 17,330만원 평당 956만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 간석동 | 2008-12-20 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 16,750만원 평당 924만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 간석동 | 2008-12-20 | 2008 | |
| 주공8단지 | 1005 | 10,000만원 평당 736만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 만수동 | 2008-12-20 | 1989 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 45,000만원 평당 1,039만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 9층 | 간석동 | 2008-12-19 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 41,800만원 평당 965만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 4층 | 간석동 | 2008-12-19 | 2008 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 39,000만원 평당 1,115만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 15층 | 구월동 | 2008-12-19 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 38,800만원 평당 1,109만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 13층 | 구월동 | 2008-12-19 | 2007 |