아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 간석래미안자이 | 939-1 | 36,010만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 간석동 | 2008-12-19 | 2008 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 31,400만원 평당 1,022만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 20층 | 논현동 | 2008-12-19 | 2008 | |
| 현대 | 1037 | 30,000만원 평당 788만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 14층 | 만수동 | 2008-12-19 | 1992 | |
| 태화아파트101동,102동,103동,105동 | 918-5 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 간석동 | 2008-12-19 | 1994 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 44,000만원 평당 1,016만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 8층 | 간석동 | 2008-12-18 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 43,000만원 평당 993만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 8층 | 간석동 | 2008-12-18 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 40,500만원 평당 1,120만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 3층 | 간석동 | 2008-12-18 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 34,200만원 평당 1,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 간석동 | 2008-12-18 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 간석동 | 2008-12-18 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 24,850만원 평당 1,371만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 간석동 | 2008-12-18 | 2008 | |
| 간석신동아파밀리에명품 | 616-7 | 21,700만원 평당 849만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 1층 | 간석동 | 2008-12-18 | 2007 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 간석동 | 2008-12-18 | 2008 | |
| 광명아파트 | 1042 | 19,700만원 평당 772만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 만수동 | 2008-12-18 | 1991 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 간석동 | 2008-12-18 | 2008 | |
| 만수주공5단지 | 17 | 8,000만원 평당 816만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 14층 | 만수동 | 2008-12-18 | 1987 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 간석동 | 2008-12-17 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 간석동 | 2008-12-17 | 2008 | |
| 풍림 | 577 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 논현동 | 2008-12-17 | 2000 | |
| 삼호 | 651 | 12,700만원 평당 813만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 9층 | 남촌동 | 2008-12-17 | 2001 | |
| 해창(1-4동) | 70-26 | 12,500만원 평당 743만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 2층 | 구월동 | 2008-12-17 | 1984 |