아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 간석래미안자이 | 939-1 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 간석동 | 2008-12-16 | 2008 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 21,450만원 평당 939만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 3층 | 만수동 | 2008-12-16 | 1987 | |
| 신세계 | 342-1 | 17,000만원 평당 634만원 | 88.7㎡ (26.8평) | 8층 | 구월동 | 2008-12-16 | 1980 | |
| 담방마을 | 1049 | 12,600만원 평당 838만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 만수동 | 2008-12-16 | 1994 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 48,900만원 평당 1,129만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 3층 | 간석동 | 2008-12-15 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 37,970만원 평당 1,477만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 간석동 | 2008-12-15 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 간석동 | 2008-12-15 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 간석동 | 2008-12-15 | 2008 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 17,100만원 평당 875만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 9층 | 만수동 | 2008-12-15 | 1987 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 15,000만원 평당 903만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 만수동 | 2008-12-15 | 1987 | |
| 신태양 | 415 | 12,300만원 평당 983만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 5층 | 간석동 | 2008-12-15 | 1987 | |
| 영남 | 617-31 | 8,000만원 평당 490만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 6층 | 간석동 | 2008-12-15 | 1988 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 7,700만원 평당 735만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 5층 | 만수동 | 2008-12-15 | 1992 | |
| 벽산블루밍 | 654-2 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 도림동 | 2008-12-13 | 2008 | |
| 벽산 | 1114 | 24,100만원 평당 938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 만수동 | 2008-12-13 | 2000 | |
| 도림아이파크 | 651-1 | 41,500만원 평당 1,083만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 11층 | 도림동 | 2008-12-12 | 2008 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 8,000만원 평당 763만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 5층 | 만수동 | 2008-12-12 | 1992 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 간석동 | 2008-12-11 | 2008 | |
| 대동 | 1018 | 20,500만원 평당 802만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 만수동 | 2008-12-11 | 1992 | |
| 벽산 | 1114 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 만수동 | 2008-12-11 | 2000 |