아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어울림마을 | 938-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 간석동 | 2008-12-31 | 2005 | |
| 우성 | 893-1 | 15,500만원 평당 940만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 12층 | 간석동 | 2008-12-31 | 1990 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 40,500만원 평당 1,120만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 12층 | 간석동 | 2008-12-30 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 간석동 | 2008-12-30 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 간석동 | 2008-12-30 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 간석동 | 2008-12-30 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 간석동 | 2008-12-30 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 간석동 | 2008-12-30 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 48,000만원 평당 1,108만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 17층 | 간석동 | 2008-12-29 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 45,000만원 평당 1,246만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 10층 | 간석동 | 2008-12-29 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 37,300만원 평당 1,032만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 2층 | 간석동 | 2008-12-29 | 2008 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 24,500만원 평당 966만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 18층 | 구월동 | 2008-12-29 | 2007 | |
| 만수주공3단지 | 46 | 15,900만원 평당 976만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 만수동 | 2008-12-29 | 1986 | |
| 유영 | 129-7 | 15,000만원 평당 647만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 5층 | 간석동 | 2008-12-28 | 2005 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 48,500만원 평당 1,119만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 17층 | 간석동 | 2008-12-27 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 40,000만원 평당 1,106만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 11층 | 간석동 | 2008-12-27 | 2008 | |
| 어진마을한화꿈에그린(6단지) | 634-1 | 36,900만원 평당 1,017만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 21층 | 논현동 | 2008-12-27 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 31,700만원 평당 1,251만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 35층 | 구월동 | 2008-12-27 | 2007 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 47,390만원 평당 1,313만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 17층 | 간석동 | 2008-12-26 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 41,000만원 평당 946만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 6층 | 간석동 | 2008-12-26 | 2008 |