아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 112건 거래 (6개 유형)
2009년 01월 인천광역시 남동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 112건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동우메트로피아 | 1132-14 | 4,750만원 평당 556만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 9층 | 구월동 | 2008-12-30 | 2003 |
| 동우메트로피아 | 1132-14 | 4,800만원 평당 561만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 9층 | 구월동 | 2008-12-30 | 2003 |
| ( 1129-19) | 1129-19 | 6,000만원 평당 368만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 8층 | 구월동 | 2008-12-26 | 2003 |
| 청진네오스빌 | 1135-1 | 5,900만원 평당 641만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 5층 | 구월동 | 2008-12-15 | 2003 |
| (573-6) | 573-6 | 4,500만원 평당 626만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 8층 | 간석동 | 2008-12-29 | 2000 |
| 이토타워/꼬르띨레오피스텔 | 1456 | 10,300만원 평당 909만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 11층 | 구월동 | 2008-12-19 | 2004 |
| 에스파스 | 1146-6 | 7,500만원 평당 505만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 구월동 | 2008-12-31 | 2003 |
| 에스파스 | 1146-6 | 6,300만원 평당 527만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 12층 | 구월동 | 2008-12-31 | 2003 |
| 에스파스 | 1146-6 | 7,300만원 평당 506만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 11층 | 구월동 | 2008-12-31 | 2003 |
| 노빌리안 名品 | 1129-22 | 5,100만원 평당 573만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 4층 | 구월동 | 2008-12-22 | 2003 |
| 도시에 창 | 216-11 | 6,128만원 평당 770만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 3층 | 간석동 | 2008-12-22 | 2006 |
| 도시에 창 | 216-11 | 6,392만원 평당 803만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 9층 | 간석동 | 2008-12-22 | 2006 |
| 이토타워/꼬르띨레오피스텔 | 1456 | 8,273만원 평당 833만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 12층 | 구월동 | 2008-12-04 | 2004 |
| 이토타워/꼬르띨레오피스텔 | 1456 | 6,247만원 평당 841만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 12층 | 구월동 | 2008-12-09 | 2004 |
| 이토타워/꼬르띨레오피스텔 | 1456 | 7,551만원 평당 808만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 9층 | 구월동 | 2008-12-09 | 2004 |
| 이토타워/꼬르띨레오피스텔 | 1456 | 8,191만원 평당 825만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 9층 | 구월동 | 2008-12-09 | 2004 |
| 리더스타워 A동 | 273-1 | 5,459만원 평당 923만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 17층 | 간석동 | 2008-12-09 | 2007 |
| 도시에 창 | 216-11 | 6,536만원 평당 821만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 14층 | 간석동 | 2008-12-10 | 2006 |
| 이토타워/꼬르띨레오피스텔 | 1456 | 8,550만원 평당 908만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 9층 | 구월동 | 2008-12-03 | 2004 |
| 리더스타워 A동 | 273-1 | 11,328만원 평당 812만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 6층 | 간석동 | 2008-12-04 | 2007 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
2009년 01월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8** | 대 | 준주거지역 | 4,548만원 | 74.2㎡ | 만수동 | 2008-12-26 | |
| 6* | 잡종지 | 일반상업지역 | 1,229,232만원 | 2807.0㎡ | 논현동 | 2008-12-17 | |
| 6* | 잡종지 | 일반상업지역 | 2,101,858만원 | 4799.2㎡ | 논현동 | 2008-12-17 | 지분 |
| 6* | 잡종지 | 일반상업지역 | 2,255,803만원 | 5150.8㎡ | 논현동 | 2008-12-17 | 지분 |
| 6* | 잡종지 | 일반상업지역 | 1,220,388만원 | 2807.0㎡ | 논현동 | 2008-12-17 | |
| 6* | 잡종지 | 일반상업지역 | 2,086,761만원 | 4799.2㎡ | 논현동 | 2008-12-17 | 지분 |
| 6* | 잡종지 | 일반상업지역 | 2,239,567만원 | 5150.8㎡ | 논현동 | 2008-12-17 | 지분 |
| 5** | 대 | 용도미지정 | 33,866만원 | 215.3㎡ | 서창동 | 2008-12-29 | |
| 4* | 대 | 일반상업지역 | 4,600만원 | 35.3㎡ | 간석동 | 2008-12-20 | |
| 1** | 잡종지 | 용도미지정 | 12,040만원 | 200.0㎡ | 논현동 | 2008-12-19 | |
| 4** | 전 | 개발제한구역 | 55,000만원 | 2149.0㎡ | 남촌동 | 2008-12-03 | |
| 1* | 답 | 개발제한구역 | 21,778만원 | 315.0㎡ | 운연동 | 2008-12-22 | |
| 1* | 답 | 용도미지정 | 6,222만원 | 90.0㎡ | 운연동 | 2008-12-22 | |
| 6** | 전 | 용도미지정 | 2,298만원 | 54.0㎡ | 구월동 | 2008-12-10 | |
| 6** | 전 | 용도미지정 | 1,000만원 | 10.0㎡ | 구월동 | 2008-12-10 | |
| 3** | 전 | 개발제한구역 | 21,250만원 | 611.0㎡ | 도림동 | 2008-12-16 | |
| 5** | 전 | 개발제한구역 | 33,000만원 | 1039.0㎡ | 남촌동 | 2008-12-10 | |
| 5** | 전 | 개발제한구역 | 10,890만원 | 342.0㎡ | 남촌동 | 2008-12-10 | |
| 7** | 전 | 개발제한구역 | 29,410만원 | 1143.0㎡ | 만수동 | 2008-12-02 | |
| 4** | 대 | 개발제한구역 | 29,500만원 | 1626.0㎡ | 수산동 | 2008-12-03 |
2009년 01월 분양권전매 거래 내역이 없습니다