아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 간석래미안자이 | 939-1 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 간석동 | 2010-11-30 | 2008 | |
| 현대 | 1037 | 31,000만원 평당 814만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 15층 | 만수동 | 2010-11-30 | 1992 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 30,700만원 평당 1,211만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 17층 | 구월동 | 2010-11-30 | 2007 | |
| 서해그랑블 | 540 | 30,500만원 평당 946만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 11층 | 서창동 | 2010-11-30 | 2008 | |
| 신동아 | 5-426 | 26,500만원 평당 667만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 10층 | 만수동 | 2010-11-30 | 1990 | |
| 극동 | 501 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 간석동 | 2010-11-30 | 1989 | |
| 극동 | 501 | 18,500만원 평당 864만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 10층 | 간석동 | 2010-11-30 | 1989 | |
| 고운웰리움 | 900-17 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 만수동 | 2010-11-30 | 2006 | |
| 벽산 | 1114 | 16,600만원 평당 918만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 만수동 | 2010-11-30 | 2000 | |
| 풍림 | 577 | 15,100만원 평당 836만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 논현동 | 2010-11-30 | 2000 | |
| 대동(5-397) | 5-397 | 11,500만원 평당 672만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 2층 | 만수동 | 2010-11-30 | 1989 | |
| 만수주공1단지 | 29 | 11,000만원 평당 915만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 만수동 | 2010-11-30 | 1985 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 8,250만원 평당 787만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 14층 | 만수동 | 2010-11-30 | 1992 | |
| 벽산 | 1114 | 17,400만원 평당 962만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 만수동 | 2010-11-29 | 2000 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 16,950만원 평당 867만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 7층 | 만수동 | 2010-11-29 | 1987 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 14,900만원 평당 897만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 만수동 | 2010-11-29 | 1987 | |
| 동원 | 45-8 | 13,500만원 평당 714만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 1층 | 간석동 | 2010-11-29 | 1996 | |
| 만수주공6단지 | 20 | 13,000만원 평당 910만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 만수동 | 2010-11-29 | 1986 | |
| (구)현광 | 산16-1 | 10,450만원 평당 576만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 구월동 | 2010-11-29 | 1984 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 8,500만원 평당 811만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 10층 | 만수동 | 2010-11-29 | 1992 |