아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현광5차(다동) | 1259-14 | 8,500만원 평당 717만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 2층 | 구월동 | 2010-11-29 | 1987 | |
| 만수주공5단지 | 17 | 8,000만원 평당 816만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 3층 | 만수동 | 2010-11-29 | 1987 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 42,800만원 평당 1,185만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 12층 | 간석동 | 2010-11-28 | 2008 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 16,900만원 평당 865만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 13층 | 만수동 | 2010-11-28 | 1987 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 13,300만원 평당 907만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 논현동 | 2010-11-28 | 1998 | |
| 삼환1단지 | 983-1 | 12,400만원 평당 816만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 15층 | 만수동 | 2010-11-28 | 1989 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 31,600만원 평당 1,245만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 31층 | 구월동 | 2010-11-27 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 31,000만원 평당 1,223만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 15층 | 구월동 | 2010-11-27 | 2007 | |
| 풍림아이원 | 935 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 간석동 | 2010-11-27 | 2004 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 27,100만원 평당 1,057만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 논현동 | 2010-11-27 | 2006 | |
| 대성유니드별빛마을 | 844-1 | 23,400만원 평당 917만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 만수동 | 2010-11-27 | 2006 | |
| 주공그린빌2차 | 630-1 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 도림동 | 2010-11-27 | 2003 | |
| 대성유니드별빛마을 | 844-1 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 만수동 | 2010-11-27 | 2006 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 16,500만원 평당 844만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 1층 | 만수동 | 2010-11-27 | 1987 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 16,000만원 평당 860만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 7층 | 만수동 | 2010-11-27 | 1987 | |
| 남동아파트 | 1014 | 13,230만원 평당 846만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 15층 | 만수동 | 2010-11-27 | 1992 | |
| 한진 | 519-4 | 12,500만원 평당 682만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 1층 | 간석동 | 2010-11-27 | 1980 | |
| 주공8단지 | 1005 | 9,600만원 평당 821만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 만수동 | 2010-11-27 | 1989 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 31,300만원 평당 1,234만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 8층 | 구월동 | 2010-11-26 | 2007 | |
| 휴먼시아동산마을 | 603-1 | 27,200만원 평당 1,063만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 논현동 | 2010-11-26 | 2006 |