아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 논현 파크 포레 | 580-1 | 25,792만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 논현동 | 2010-11-26 | 2009 | |
| 우성 | 893-1 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 간석동 | 2010-11-26 | 1990 | |
| 남촌풍림1차 | 320-2 | 15,500만원 평당 859만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 남촌동 | 2010-11-26 | 1998 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 7,900만원 평당 754만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 3층 | 만수동 | 2010-11-26 | 1992 | |
| 냇마을신영지웰(9단지) | 604-1 | 85,600만원 평당 1,471만원 | 192.4㎡ (58.2평) | 22층 | 논현동 | 2010-11-25 | 2007 | |
| 임광그대가 | 560-2 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 서창동 | 2010-11-25 | 2007 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 논현동 | 2010-11-25 | 2006 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 25,980만원 평당 1,016만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 논현동 | 2010-11-25 | 2006 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 17,100만원 평당 852만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 3층 | 만수동 | 2010-11-25 | 1987 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 16,000만원 평당 895만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 논현동 | 2010-11-25 | 1998 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 15,000만원 평당 903만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 만수동 | 2010-11-25 | 1987 | |
| 만수주공5단지 | 17 | 11,000만원 평당 728만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 만수동 | 2010-11-25 | 1987 | |
| 아주(5-318) | 5-318 | 8,450만원 평당 704만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 만수동 | 2010-11-25 | 1988 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 8,250만원 평당 787만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 2층 | 만수동 | 2010-11-25 | 1992 | |
| 논현신일해피트리 | 618-1 | 45,500만원 평당 1,476만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 논현동 | 2010-11-24 | 2007 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 간석동 | 2010-11-24 | 2008 | |
| 벽산 | 1114 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 만수동 | 2010-11-24 | 2000 | |
| 신세계 | 342-1 | 17,500만원 평당 677만원 | 85.4㎡ (25.8평) | 5층 | 구월동 | 2010-11-24 | 1980 | |
| 벽산 | 1114 | 17,050만원 평당 942만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 만수동 | 2010-11-24 | 2000 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 15,500만원 평당 933만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 15층 | 만수동 | 2010-11-24 | 1987 |