아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해그랑블 | 540 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 서창동 | 2010-11-23 | 2008 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 논현동 | 2010-11-23 | 2006 | |
| 풍림아이원 | 935 | 22,100만원 평당 1,220만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 간석동 | 2010-11-23 | 2004 | |
| 간석신동아파밀리에명품 | 616-7 | 21,400만원 평당 1,180만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 간석동 | 2010-11-23 | 2007 | |
| 우성 | 893-1 | 19,500만원 평당 884만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 11층 | 간석동 | 2010-11-23 | 1990 | |
| 우성 | 893-1 | 17,800만원 평당 807만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 2층 | 간석동 | 2010-11-23 | 1990 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 17,700만원 평당 905만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 3층 | 만수동 | 2010-11-23 | 1987 | |
| 주공11단지 | 1113 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 만수동 | 2010-11-23 | 1997 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 8,300만원 평당 792만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 5층 | 만수동 | 2010-11-23 | 1992 | |
| 현광 | 616-13 | 8,000만원 평당 545만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 간석동 | 2010-11-23 | 1990 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 7,500만원 평당 716만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 12층 | 만수동 | 2010-11-23 | 1992 | |
| 냇마을신영지웰(9단지) | 604-1 | 45,000만원 평당 1,128만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 22층 | 논현동 | 2010-11-22 | 2007 | |
| 어진마을한화꿈에그린(6단지) | 634-1 | 41,000만원 평당 1,130만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 6층 | 논현동 | 2010-11-22 | 2007 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 논현동 | 2010-11-22 | 2006 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 26,100만원 평당 1,016만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 간석동 | 2010-11-22 | 2005 | |
| 벽산 | 1114 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 만수동 | 2010-11-22 | 2000 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 21,000만원 평당 828만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 9층 | 논현동 | 2010-11-22 | 1998 | |
| 효성상아 | 905 | 19,900만원 평당 842만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 6층 | 만수동 | 2010-11-22 | 1985 | |
| 구월와일드빌 | 1236 | 17,000만원 평당 614만원 | 91.5㎡ (27.7평) | 6층 | 구월동 | 2010-11-22 | 2003 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 16,500만원 평당 922만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 17층 | 논현동 | 2010-11-22 | 1998 |