아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만수주공10단지 | 1043 | 14,900만원 평당 990만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 만수동 | 2010-11-22 | 1994 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 14,700만원 평당 885만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 11층 | 만수동 | 2010-11-22 | 1987 | |
| 신세계 | 342-1 | 14,000만원 평당 629만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 10층 | 구월동 | 2010-11-22 | 1980 | |
| 만수주공10단지 | 1043 | 13,300만원 평당 883만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 만수동 | 2010-11-22 | 1994 | |
| 극동 | 501 | 11,750만원 평당 956만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 9층 | 간석동 | 2010-11-22 | 1989 | |
| 극동 | 501 | 11,300만원 평당 919만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 11층 | 간석동 | 2010-11-22 | 1989 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 37,500만원 평당 1,072만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 6층 | 구월동 | 2010-11-21 | 2007 | |
| 동아(260-5) | 260-5 | 34,500만원 평당 723만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 11층 | 구월동 | 2010-11-21 | 1991 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 17,900만원 평당 916만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 7층 | 만수동 | 2010-11-21 | 1987 | |
| 아주정광 | 1161-10 | 12,000만원 평당 762만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 1층 | 구월동 | 2010-11-21 | 1986 | |
| 만수주공5단지 | 17 | 10,800만원 평당 864만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 만수동 | 2010-11-21 | 1987 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 45,000만원 평당 1,286만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 14층 | 구월동 | 2010-11-20 | 2007 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 43,000만원 평당 1,126만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 21층 | 간석동 | 2010-11-20 | 2005 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 29,500만원 평당 1,295만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 14층 | 구월동 | 2010-11-20 | 2007 | |
| 휴먼시아동산마을 | 603-1 | 29,200만원 평당 1,140만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 논현동 | 2010-11-20 | 2006 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 간석동 | 2010-11-20 | 2005 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 논현동 | 2010-11-20 | 2006 | |
| 현대모닝사이드 | 545 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 서창동 | 2010-11-20 | 2002 | |
| 다정한마을서해그랑블 | 407 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 간석동 | 2010-11-20 | 2004 | |
| 주공그린빌2차 | 630-1 | 21,500만원 평당 932만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 5층 | 도림동 | 2010-11-20 | 2003 |