아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 47,000만원 평당 1,015만원 | 153.1㎡ (46.3평) | 2층 | 논현동 | 2011-02-28 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 41,300만원 평당 1,142만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 11층 | 간석동 | 2011-02-28 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 간석동 | 2011-02-28 | 2008 | |
| 태화아파트101동,102동,103동,105동 | 918-5 | 31,000만원 평당 823만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 13층 | 간석동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 28,800만원 평당 1,135만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 21층 | 구월동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 28,000만원 평당 1,102만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 구월동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 논현동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 금호타운 | 1048 | 27,900만원 평당 744만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 9층 | 만수동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 풍림아이원 | 935 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 간석동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 이삭(1086-1) | 1086-1 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 만수동 | 2011-02-28 | 2000 | |
| 광명아파트 | 1042 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 만수동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 동아(260-5) | 260-5 | 19,800만원 평당 771만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구월동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 극동 | 501 | 18,700만원 평당 873만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 13층 | 간석동 | 2011-02-28 | 1989 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 17,000만원 평당 844만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 11층 | 만수동 | 2011-02-28 | 1987 | |
| 대성유니드별빛마을 | 844-1 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 만수동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 인평스페스힐햇님마을 | 869 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 만수동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 남촌풍림1차 | 320-2 | 15,550만원 평당 861만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 남촌동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 15,000만원 평당 767만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 2층 | 만수동 | 2011-02-28 | 1987 | |
| 만수주공6단지 | 20 | 11,500만원 평당 987만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 만수동 | 2011-02-28 | 1986 | |
| 송정 | 1160 | 10,500만원 평당 788만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 1층 | 구월동 | 2011-02-28 | 1988 |