아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환2단지 | 966 | 10,350만원 평당 786만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 9층 | 만수동 | 2011-02-28 | 1990 | |
| 태화상가 | 5-9 | 9,200만원 평당 725만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 만수동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 휴먼시아동산마을 | 603-1 | 29,100만원 평당 1,137만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 논현동 | 2011-02-27 | 2006 | |
| 동보 | 563-2 | 24,200만원 평당 728만원 | 109.9㎡ (33.2평) | 7층 | 논현동 | 2011-02-27 | 1999 | |
| 풍림 | 577 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 논현동 | 2011-02-27 | 2000 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 21,000만원 평당 828만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 10층 | 논현동 | 2011-02-27 | 1998 | |
| 광명아파트 | 1042 | 18,200만원 평당 713만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 만수동 | 2011-02-27 | 1991 | |
| 은성프레미오102동 | 927-3 | 17,000만원 평당 819만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 5층 | 만수동 | 2011-02-27 | 2003 | |
| 한라 | 549 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 논현동 | 2011-02-27 | 1996 | |
| 주공8단지 | 1005 | 8,500만원 평당 727만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 만수동 | 2011-02-27 | 1989 | |
| 논현신일해피트리 | 618-1 | 39,950만원 평당 1,131만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 6층 | 논현동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 30,800만원 평당 1,215만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 23층 | 구월동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 30,500만원 평당 1,204만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 9층 | 구월동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 29,800만원 평당 1,308만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 13층 | 구월동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 27,650만원 평당 1,075만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 논현동 | 2011-02-26 | 2006 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 27,300만원 평당 1,064만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 논현동 | 2011-02-26 | 2006 | |
| 금호타운 | 1048 | 27,200만원 평당 725만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 9층 | 만수동 | 2011-02-26 | 1992 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 26,800만원 평당 1,479만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 간석동 | 2011-02-26 | 2008 | |
| 현대모닝사이드 | 545 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서창동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 영풍(848) | 848 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 만수동 | 2011-02-26 | 1997 |