아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호(844-125) | 844-125 | 16,700만원 평당 877만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 8층 | 만수동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 주공11단지 | 1113 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 만수동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 14,500만원 평당 873만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 14층 | 만수동 | 2011-02-26 | 1987 | |
| 삼환2단지 | 966 | 10,850만원 평당 824만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 7층 | 만수동 | 2011-02-26 | 1990 | |
| 대동(5-397) | 5-397 | 10,000만원 평당 584만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 만수동 | 2011-02-26 | 1989 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 7,950만원 평당 758만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 15층 | 만수동 | 2011-02-26 | 1992 | |
| 스카이타운 | 210-1 | 6,450만원 평당 570만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 8층 | 간석동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 장자마을한별렉스힐 | 774 | 63,000만원 평당 1,256만원 | 165.8㎡ (50.1평) | 4층 | 장수동 | 2011-02-25 | 2007 | |
| 에코메트로12 | 755-4 | 61,700만원 평당 1,324만원 | 154.1㎡ (46.6평) | 18층 | 논현동 | 2011-02-25 | 2009 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 간석동 | 2011-02-25 | 2008 | |
| 휴먼시아동산마을 | 603-1 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 논현동 | 2011-02-25 | 2006 | |
| 풍림 | 577 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 논현동 | 2011-02-25 | 2000 | |
| 현대(893-0) | 893 | 22,350만원 평당 869만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 간석동 | 2011-02-25 | 1991 | |
| 벽산 | 1114 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 만수동 | 2011-02-25 | 2000 | |
| 벽산 | 1114 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 만수동 | 2011-02-25 | 2000 | |
| 삼환2단지 | 966 | 17,500만원 평당 846만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 1층 | 만수동 | 2011-02-25 | 1990 | |
| 태평1차 | 537 | 15,980만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 서창동 | 2011-02-25 | 1995 | |
| 로즈힐 | 138-1 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 간석동 | 2011-02-25 | 2008 | |
| 한라 | 549 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 논현동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 담방마을 | 1049 | 13,500만원 평당 898만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 16층 | 만수동 | 2011-02-25 | 1994 |