아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2단지 | 563-3 | 21,800만원 평당 860만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 14층 | 논현동 | 2011-02-23 | 1998 | |
| 현대(893-0) | 893 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 간석동 | 2011-02-23 | 1991 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 20,700만원 평당 816만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 10층 | 논현동 | 2011-02-23 | 1998 | |
| 동아(260-5) | 260-5 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구월동 | 2011-02-23 | 1991 | |
| 우성 | 893-1 | 19,300만원 평당 875만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 4층 | 간석동 | 2011-02-23 | 1990 | |
| 남촌풍림3차 | 649 | 18,800만원 평당 744만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 2층 | 남촌동 | 2011-02-23 | 1999 | |
| 삼환2단지 | 966 | 15,000만원 평당 840만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 만수동 | 2011-02-23 | 1990 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 14,700만원 평당 885만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 만수동 | 2011-02-23 | 1987 | |
| 현광 | 616-13 | 10,000만원 평당 681만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 간석동 | 2011-02-23 | 1990 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 8,000만원 평당 763만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 1층 | 만수동 | 2011-02-23 | 1992 | |
| 주공8단지 | 1005 | 7,500만원 평당 642만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 만수동 | 2011-02-23 | 1989 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 37,000만원 평당 1,057만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 17층 | 구월동 | 2011-02-22 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 33,900만원 평당 1,321만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 구월동 | 2011-02-22 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 32,300만원 평당 1,271만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 구월동 | 2011-02-22 | 2007 | |
| 풍림아이원 | 935 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 간석동 | 2011-02-22 | 2004 | |
| 휴먼시아동산마을 | 603-1 | 26,700만원 평당 1,042만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 논현동 | 2011-02-22 | 2006 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 26,350만원 평당 1,454만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 간석동 | 2011-02-22 | 2008 | |
| 간석신동아파밀리에명품 | 616-7 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 12층 | 간석동 | 2011-02-22 | 2007 | |
| 벽산 | 1114 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 만수동 | 2011-02-22 | 2000 | |
| 간석신동아파밀리에명품 | 616-7 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 간석동 | 2011-02-22 | 2007 |