아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 893-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 간석동 | 2011-03-31 | 1990 | |
| 광명아파트 | 1042 | 20,900만원 평당 819만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 만수동 | 2011-03-31 | 1991 | |
| 대동 | 1018 | 20,400만원 평당 798만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 만수동 | 2011-03-31 | 1992 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 16,500만원 평당 922만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 17층 | 논현동 | 2011-03-31 | 1998 | |
| 담방마을 | 1049 | 13,100만원 평당 871만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 만수동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 담방마을 | 1049 | 10,800만원 평당 774만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 6층 | 만수동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 주공8단지 | 1005 | 8,950만원 평당 766만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 만수동 | 2011-03-31 | 1989 | |
| 만수주공5단지 | 17 | 8,000만원 평당 816만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 11층 | 만수동 | 2011-03-31 | 1987 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 37,000만원 평당 1,057만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 16층 | 구월동 | 2011-03-30 | 2007 | |
| 도림아이파크 | 651-1 | 33,700만원 평당 1,095만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 12층 | 도림동 | 2011-03-30 | 2008 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 논현동 | 2011-03-30 | 2006 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 논현동 | 2011-03-30 | 2006 | |
| 벽산 | 1114 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 만수동 | 2011-03-30 | 2000 | |
| 극동 | 501 | 18,000만원 평당 840만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 1층 | 간석동 | 2011-03-30 | 1989 | |
| 태평1차 | 537 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 서창동 | 2011-03-30 | 1995 | |
| 우정 | 341-10 | 15,500만원 평당 930만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 3층 | 구월동 | 2011-03-30 | 1983 | |
| 삼환2단지 | 966 | 10,100만원 평당 767만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 8층 | 만수동 | 2011-03-30 | 1990 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 40,300만원 평당 1,115만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 16층 | 간석동 | 2011-03-29 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 35,200만원 평당 1,369만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 간석동 | 2011-03-29 | 2008 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 구월동 | 2011-03-29 | 2007 |