아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(893-0) | 893 | 29,000만원 평당 755만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 8층 | 간석동 | 2011-03-29 | 1991 | |
| 간석신동아파밀리에명품 | 616-7 | 24,700만원 평당 967만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 12층 | 간석동 | 2011-03-29 | 2007 | |
| 고운웰리움 | 900-17 | 19,750만원 평당 769만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 만수동 | 2011-03-29 | 2006 | |
| 두진 | 917-2 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 간석동 | 2011-03-29 | 1994 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 17,600만원 평당 984만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 논현동 | 2011-03-29 | 1998 | |
| 벽산 | 1114 | 17,100만원 평당 945만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 만수동 | 2011-03-29 | 2000 | |
| 신동아 | 5-426 | 16,800만원 평당 741만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 만수동 | 2011-03-29 | 1990 | |
| 우성2 | 609 | 14,500만원 평당 828만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 간석동 | 2011-03-29 | 1992 | |
| 범양 | 616-6 | 12,300만원 평당 715만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 3층 | 간석동 | 2011-03-29 | 1983 | |
| 만수주공5단지 | 17 | 11,000만원 평당 880만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 만수동 | 2011-03-29 | 1987 | |
| 공작(3-73) | 3 | 10,500만원 평당 613만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 3층 | 만수동 | 2011-03-29 | 1989 | |
| 성신(5-373외) | 5-6 | 9,900만원 평당 665만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 만수동 | 2011-03-29 | 1985 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 8,600만원 평당 820만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 7층 | 만수동 | 2011-03-29 | 1992 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 30,600만원 평당 1,191만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 간석동 | 2011-03-28 | 2005 | |
| 임광그대가 | 560-2 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 서창동 | 2011-03-28 | 2007 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 논현동 | 2011-03-28 | 2006 | |
| 금호타운 | 1048 | 27,000만원 평당 876만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 만수동 | 2011-03-28 | 1992 | |
| 유성 | 234-21 | 17,000만원 평당 751만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 9층 | 간석동 | 2011-03-28 | 2005 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 16,550만원 평당 925만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 논현동 | 2011-03-28 | 1998 | |
| 세종보라 | 230-4 | 14,700만원 평당 836만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 간석동 | 2011-03-28 | 2000 |