아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공11단지 | 1113 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 만수동 | 2011-03-28 | 1997 | |
| 세종2차 | 94-12 | 12,900만원 평당 714만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 간석동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 동남 | 287 | 11,400만원 평당 601만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 6층 | 구월동 | 2011-03-28 | 1991 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 9,000만원 평당 859만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 14층 | 만수동 | 2011-03-28 | 1992 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 8,500만원 평당 811만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 8층 | 만수동 | 2011-03-28 | 1992 | |
| 공작(3-73) | 3 | 7,400만원 평당 623만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 만수동 | 2011-03-28 | 1989 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 논현동 | 2011-03-27 | 2006 | |
| 휴먼시아동산마을 | 603-1 | 26,600만원 평당 1,038만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 논현동 | 2011-03-27 | 2006 | |
| 광명아파트 | 1042 | 18,600만원 평당 823만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 10층 | 만수동 | 2011-03-27 | 1991 | |
| 장자마을한별렉스힐 | 774 | 65,000만원 평당 1,296만원 | 165.8㎡ (50.1평) | 2층 | 장수동 | 2011-03-26 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 39,300만원 평당 1,123만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 23층 | 구월동 | 2011-03-26 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 37,500만원 평당 1,072만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 6층 | 구월동 | 2011-03-26 | 2007 | |
| 현대 | 1037 | 29,500만원 평당 775만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 2층 | 만수동 | 2011-03-26 | 1992 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 간석동 | 2011-03-26 | 2005 | |
| 광명아파트 | 1042 | 20,400만원 평당 799만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 만수동 | 2011-03-26 | 1991 | |
| 신동아 | 5-426 | 18,000만원 평당 794만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 만수동 | 2011-03-26 | 1990 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 16,000만원 평당 895만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 18층 | 논현동 | 2011-03-26 | 1998 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 8,450만원 평당 806만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 5층 | 만수동 | 2011-03-26 | 1992 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 간석동 | 2011-03-25 | 2008 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 28,100만원 평당 1,096만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 논현동 | 2011-03-25 | 2006 |