아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌2차 | 630-1 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 도림동 | 2011-03-25 | 2003 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 21,400만원 평당 844만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 8층 | 논현동 | 2011-03-25 | 1998 | |
| 신동아 | 5-426 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 만수동 | 2011-03-25 | 1990 | |
| 세종보라 | 230-4 | 14,800만원 평당 842만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 간석동 | 2011-03-25 | 2000 | |
| 세종보라 | 230-4 | 14,500만원 평당 825만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 간석동 | 2011-03-25 | 2000 | |
| 삼우 | 293-1 | 12,500만원 평당 715만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 간석동 | 2011-03-25 | 1986 | |
| 삼환2단지 | 966 | 10,380만원 평당 788만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 3층 | 만수동 | 2011-03-25 | 1990 | |
| 태화아파트101동,102동,103동,105동 | 918-5 | 28,500만원 평당 757만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 9층 | 간석동 | 2011-03-24 | 1994 | |
| 현대 | 1037 | 28,000만원 평당 565만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 2층 | 만수동 | 2011-03-24 | 1992 | |
| 휴먼시아동산마을 | 603-1 | 26,800만원 평당 1,047만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 논현동 | 2011-03-24 | 2006 | |
| 풍림아이원 | 935 | 23,400만원 평당 1,292만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 간석동 | 2011-03-24 | 2004 | |
| 벽산 | 1114 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 만수동 | 2011-03-24 | 2000 | |
| 현대(893-0) | 893 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 간석동 | 2011-03-24 | 1991 | |
| 벽산 | 1114 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 만수동 | 2011-03-24 | 2000 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 16,000만원 평당 860만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 13층 | 만수동 | 2011-03-24 | 1987 | |
| 동남 | 904-18 | 14,900만원 평당 600만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 1층 | 만수동 | 2011-03-24 | 1984 | |
| 두진 | 917-2 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 21층 | 간석동 | 2011-03-24 | 1994 | |
| 벽산 | 1312-6 | 12,000만원 평당 740만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 3층 | 구월동 | 2011-03-24 | 1989 | |
| 논현신일해피트리 | 618-1 | 48,700만원 평당 1,193만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 16층 | 논현동 | 2011-03-23 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 36,000만원 평당 1,029만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 2층 | 구월동 | 2011-03-23 | 2007 |