아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 임광그대가 | 560-2 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서창동 | 2011-04-30 | 2007 | |
| 주공그린빌2차 | 630-1 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 도림동 | 2011-04-30 | 2003 | |
| 주공11단지 | 1113 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 만수동 | 2011-04-30 | 1997 | |
| 벽산 | 1114 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 만수동 | 2011-04-30 | 2000 | |
| 벽산 | 1114 | 21,100만원 평당 821만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 만수동 | 2011-04-30 | 2000 | |
| 벽산 | 1114 | 16,900만원 평당 934만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 만수동 | 2011-04-30 | 2000 | |
| 세종보라 | 230-4 | 14,900만원 평당 848만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 간석동 | 2011-04-30 | 2000 | |
| 아주(5-318) | 5-318 | 9,000만원 평당 679만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 3층 | 만수동 | 2011-04-30 | 1988 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 8,650만원 평당 825만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 9층 | 만수동 | 2011-04-30 | 1992 | |
| 만수주공5단지 | 17 | 7,300만원 평당 745만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 14층 | 만수동 | 2011-04-30 | 1987 | |
| 형진프라자 | 313-3 | 4,500만원 평당 535만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 7층 | 간석동 | 2011-04-30 | 1996 | |
| 주공그린빌2차 | 630-1 | 23,400만원 평당 912만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 도림동 | 2011-04-29 | 2003 | |
| 벽산 | 1114 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 만수동 | 2011-04-29 | 2000 | |
| 은하 | 292-1 | 16,500만원 평당 580만원 | 94.0㎡ (28.5평) | 2층 | 간석동 | 2011-04-29 | 1985 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 16,400만원 평당 917만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 20층 | 논현동 | 2011-04-29 | 1998 | |
| 신세계 | 342-1 | 15,000만원 평당 674만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 7층 | 구월동 | 2011-04-29 | 1980 | |
| 해창(1-4동) | 70-26 | 15,000만원 평당 892만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 1층 | 구월동 | 2011-04-29 | 1984 | |
| 신동아 | 5-426 | 13,750만원 평당 678만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 10층 | 만수동 | 2011-04-29 | 1990 | |
| 만수주공10단지 | 1043 | 13,700만원 평당 910만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 만수동 | 2011-04-29 | 1994 | |
| 만수주공6단지 | 20 | 13,500만원 평당 945만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 만수동 | 2011-04-29 | 1986 |