아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 범양 | 616-6 | 12,900만원 평당 695만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 3층 | 간석동 | 2011-04-26 | 1983 | |
| 만수주공5단지 | 17 | 12,700만원 평당 841만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 만수동 | 2011-04-26 | 1987 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 12,700만원 평당 709만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 논현동 | 2011-04-26 | 1998 | |
| 만수주공5단지 | 17 | 10,000만원 평당 800만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 만수동 | 2011-04-26 | 1987 | |
| 풍림 | 577 | 20,250만원 평당 788만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 논현동 | 2011-04-25 | 2000 | |
| 파라다이스101동 | 909-4 | 19,000만원 평당 824만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 10층 | 간석동 | 2011-04-25 | 2004 | |
| 산호(844-125) | 844-125 | 17,600만원 평당 924만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 11층 | 만수동 | 2011-04-25 | 2004 | |
| 두진 | 917-2 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 간석동 | 2011-04-25 | 1994 | |
| 벽산 | 1114 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 만수동 | 2011-04-25 | 2000 | |
| 풍림 | 577 | 16,700만원 평당 925만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 논현동 | 2011-04-25 | 2000 | |
| 주공8단지 | 1005 | 8,480만원 평당 725만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 만수동 | 2011-04-25 | 1989 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 8,300만원 평당 792만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 5층 | 만수동 | 2011-04-25 | 1992 | |
| 현광5차(다동) | 1259-14 | 8,200만원 평당 692만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 2층 | 구월동 | 2011-04-25 | 1987 | |
| 주공11단지 | 1113 | 13,000만원 평당 866만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 만수동 | 2011-04-24 | 1997 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 44,500만원 평당 1,027만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 5층 | 간석동 | 2011-04-23 | 2008 | |
| 현대홈타운(900-153) | 900-153 | 37,500만원 평당 873만원 | 142.1㎡ (43.0평) | 15층 | 간석동 | 2011-04-23 | 2003 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 33,900만원 평당 1,321만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 구월동 | 2011-04-23 | 2007 | |
| 현대홈타운(900-153) | 900-153 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 간석동 | 2011-04-23 | 2003 | |
| 벽산 | 1114 | 17,800만원 평당 984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 만수동 | 2011-04-23 | 2000 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 17,000만원 평당 870만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 13층 | 만수동 | 2011-04-23 | 1987 |