아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성신(5-373외) | 5-6 | 12,500만원 평당 840만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 만수동 | 2011-04-29 | 1985 | |
| 한진 | 519-4 | 11,000만원 평당 667만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 10층 | 간석동 | 2011-04-29 | 1980 | |
| 복음 | 384-3 | 10,400만원 평당 645만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 1층 | 간석동 | 2011-04-29 | 1983 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 38,300만원 평당 987만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 7층 | 논현동 | 2011-04-28 | 2008 | |
| 팬더 | 258 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구월동 | 2011-04-28 | 1991 | |
| 태화아파트101동,102동,103동,105동 | 918-5 | 20,400만원 평당 798만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 간석동 | 2011-04-28 | 1994 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 16,000만원 평당 819만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 3층 | 만수동 | 2011-04-28 | 1987 | |
| 성신(5-373외) | 5-6 | 9,400만원 평당 612만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 5층 | 만수동 | 2011-04-28 | 1985 | |
| 에코메트로9 | 766-1 | 63,000만원 평당 1,381만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 46층 | 논현동 | 2011-04-27 | 2011 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 간석동 | 2011-04-27 | 2005 | |
| 고운웰리움 | 900-17 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 만수동 | 2011-04-27 | 2006 | |
| 광명아파트 | 1042 | 20,140만원 평당 789만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 만수동 | 2011-04-27 | 1991 | |
| 대동 | 1018 | 19,700만원 평당 770만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 만수동 | 2011-04-27 | 1992 | |
| 만수주공5단지 | 17 | 10,500만원 평당 840만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 만수동 | 2011-04-27 | 1987 | |
| 주공8단지 | 1005 | 9,500만원 평당 813만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 만수동 | 2011-04-27 | 1989 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 8,500만원 평당 811만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 13층 | 만수동 | 2011-04-27 | 1992 | |
| 휴먼시아동산마을 | 603-1 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 논현동 | 2011-04-26 | 2006 | |
| 한화덕산(간석덕산) | 908 | 16,500만원 평당 914만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 간석동 | 2011-04-26 | 1995 | |
| 남동아파트 | 1014 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 만수동 | 2011-04-26 | 1992 | |
| 극동 | 501 | 14,800만원 평당 961만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 9층 | 간석동 | 2011-04-26 | 1989 |