아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만수주공4단지 | 13 | 16,000만원 평당 819만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 만수동 | 2011-04-23 | 1987 | |
| 주공11단지 | 1113 | 12,700만원 평당 846만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 만수동 | 2011-04-23 | 1997 | |
| 광명(894-1) | 894-1 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 간석동 | 2011-04-23 | 1989 | |
| 영종 | 876-1 | 8,000만원 평당 610만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 3층 | 만수동 | 2011-04-23 | 1989 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 40,250만원 평당 1,150만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 20층 | 구월동 | 2011-04-22 | 2007 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 간석동 | 2011-04-22 | 2005 | |
| 진흥(1036) | 1036 | 14,000만원 평당 802만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 2층 | 만수동 | 2011-04-22 | 1991 | |
| 신세계 | 342-1 | 13,800만원 평당 620만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 11층 | 구월동 | 2011-04-22 | 1980 | |
| 담방마을 | 1049 | 13,350만원 평당 888만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 17층 | 만수동 | 2011-04-22 | 1994 | |
| 한진 | 519-4 | 12,400만원 평당 670만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 12층 | 간석동 | 2011-04-22 | 1980 | |
| 만수주공5단지 | 17 | 10,550만원 평당 844만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 만수동 | 2011-04-22 | 1987 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 29,700만원 평당 1,172만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 19층 | 구월동 | 2011-04-21 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 구월동 | 2011-04-21 | 2007 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 간석동 | 2011-04-21 | 2005 | |
| 신동아 | 5-426 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 만수동 | 2011-04-21 | 1990 | |
| 벽산 | 1114 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 만수동 | 2011-04-21 | 2000 | |
| 벽산 | 1312-6 | 10,500만원 평당 648만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 3층 | 구월동 | 2011-04-21 | 1989 | |
| 팬더 | 774-8 | 9,500만원 평당 581만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 6층 | 간석동 | 2011-04-21 | 1988 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 31,400만원 평당 1,237만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 25층 | 구월동 | 2011-04-20 | 2007 | |
| 임광그대가 | 560-2 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 서창동 | 2011-04-20 | 2007 |