아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영풍(849) | 849 | 27,500만원 평당 744만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 10층 | 만수동 | 2011-04-20 | 1998 | |
| 풍림아이원 | 935 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 간석동 | 2011-04-20 | 2004 | |
| 벽산 | 1114 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 만수동 | 2011-04-20 | 2000 | |
| 유영(48-1) | 48-1 | 18,000만원 평당 914만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 11층 | 간석동 | 2011-04-20 | 2005 | |
| 남동아파트 | 1014 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 만수동 | 2011-04-20 | 1992 | |
| 삼환1단지 | 983-1 | 13,000만원 평당 855만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 14층 | 만수동 | 2011-04-20 | 1989 | |
| 벽산 | 1312-6 | 10,500만원 평당 648만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 구월동 | 2011-04-20 | 1989 | |
| 벽산 | 1312-6 | 9,850만원 평당 608만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 구월동 | 2011-04-20 | 1989 | |
| 영종 | 876-1 | 9,000만원 평당 687만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 2층 | 만수동 | 2011-04-20 | 1989 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 8,500만원 평당 811만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 11층 | 만수동 | 2011-04-20 | 1992 | |
| 영종 | 876-1 | 7,800만원 평당 595만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 4층 | 만수동 | 2011-04-20 | 1989 | |
| 현대모닝사이드 | 545 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 서창동 | 2011-04-19 | 2002 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 25,200만원 평당 1,391만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 구월동 | 2011-04-19 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 24,200만원 평당 1,336만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 구월동 | 2011-04-19 | 2007 | |
| 광명아파트 | 1042 | 20,200만원 평당 791만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 만수동 | 2011-04-19 | 1991 | |
| 삼환2단지 | 966 | 17,300만원 평당 836만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 11층 | 만수동 | 2011-04-19 | 1990 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 15,500만원 평당 833만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 9층 | 만수동 | 2011-04-19 | 1987 | |
| 담방마을 | 1049 | 12,900만원 평당 858만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 만수동 | 2011-04-19 | 1994 | |
| 삼용 | 902 | 9,900만원 평당 712만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 만수동 | 2011-04-19 | 1988 | |
| 형진프라자 | 313-3 | 4,100만원 평당 487만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 7층 | 간석동 | 2011-04-19 | 1996 |