아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공8단지 | 1005 | 10,500만원 평당 772만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 만수동 | 2011-05-28 | 1989 | |
| 주공8단지 | 1005 | 10,100만원 평당 743만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 만수동 | 2011-05-28 | 1989 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 8,550만원 평당 816만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 13층 | 만수동 | 2011-05-28 | 1992 | |
| 공작아파트 | 1079-2 | 6,500만원 평당 568만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 만수동 | 2011-05-28 | 1988 | |
| 어진마을한화꿈에그린(6단지) | 634-1 | 42,000만원 평당 1,094만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 8층 | 논현동 | 2011-05-27 | 2007 | |
| 간석신동아파밀리에명품 | 616-7 | 24,700만원 평당 967만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 13층 | 간석동 | 2011-05-27 | 2007 | |
| 남촌풍림3차 | 649 | 20,600만원 평당 815만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 7층 | 남촌동 | 2011-05-27 | 1999 | |
| 간석신동아파밀리에명품 | 616-7 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 간석동 | 2011-05-27 | 2007 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 16,500만원 평당 819만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 1층 | 만수동 | 2011-05-27 | 1987 | |
| 남촌풍림3차 | 649 | 15,300만원 평당 857만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 남촌동 | 2011-05-27 | 1999 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 15,000만원 평당 806만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 12층 | 만수동 | 2011-05-27 | 1987 | |
| 만수주공10단지 | 1043 | 13,100만원 평당 870만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 만수동 | 2011-05-27 | 1994 | |
| 주공11단지 | 1113 | 11,500만원 평당 766만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 만수동 | 2011-05-27 | 1997 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 8,400만원 평당 801만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 7층 | 만수동 | 2011-05-27 | 1992 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 42,000만원 평당 1,200만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 17층 | 구월동 | 2011-05-26 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 27,450만원 평당 1,082만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 7층 | 구월동 | 2011-05-26 | 2007 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 논현동 | 2011-05-26 | 2006 | |
| 간석신동아파밀리에명품 | 616-7 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 간석동 | 2011-05-26 | 2007 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 22,100만원 평당 1,220만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 간석동 | 2011-05-26 | 2005 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 20,500만원 평당 808만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 12층 | 논현동 | 2011-05-26 | 1998 |