아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 26,500만원 평당 1,036만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 논현동 | 2011-05-30 | 2006 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 구월동 | 2011-05-30 | 2007 | |
| 다정한마을서해그랑블 | 407 | 20,700만원 평당 1,142만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 간석동 | 2011-05-30 | 2004 | |
| 풍림 | 577 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 논현동 | 2011-05-30 | 2000 | |
| 태평1차 | 537 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 서창동 | 2011-05-30 | 1995 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 16,500만원 평당 844만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 5층 | 만수동 | 2011-05-30 | 1987 | |
| 남동아파트 | 1014 | 14,600만원 평당 804만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 만수동 | 2011-05-30 | 1992 | |
| 해창(1-4동) | 70-26 | 14,500만원 평당 862만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 5층 | 구월동 | 2011-05-30 | 1984 | |
| 남동아파트 | 1014 | 12,500만원 평당 799만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 3층 | 만수동 | 2011-05-30 | 1992 | |
| 만수주공5단지 | 17 | 10,300만원 평당 824만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 만수동 | 2011-05-30 | 1987 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 8,200만원 평당 782만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 5층 | 만수동 | 2011-05-30 | 1992 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 45,500만원 평당 1,260만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 10층 | 간석동 | 2011-05-29 | 2008 | |
| 효성상아 | 905 | 19,200만원 평당 749만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 만수동 | 2011-05-29 | 1985 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 15,700만원 평당 876만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 15층 | 논현동 | 2011-05-29 | 1998 | |
| 삼익세라믹 | 1038 | 28,500만원 평당 709만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 15층 | 만수동 | 2011-05-28 | 1992 | |
| 현대홈타운(900-153) | 900-153 | 28,000만원 평당 752만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 1층 | 간석동 | 2011-05-28 | 2003 | |
| 이삭(1085-7)201동 | 1085-7 | 27,700만원 평당 768만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 5층 | 만수동 | 2011-05-28 | 1999 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 26,500만원 평당 1,044만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 23층 | 구월동 | 2011-05-28 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 25,200만원 평당 1,391만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 구월동 | 2011-05-28 | 2007 | |
| 광명아파트 | 1042 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 만수동 | 2011-05-28 | 1991 |