아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동 | 1018 | 19,700만원 평당 770만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 만수동 | 2011-05-26 | 1992 | |
| 풍림 | 577 | 16,900만원 평당 936만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 논현동 | 2011-05-26 | 2000 | |
| 벽산 | 1114 | 15,750만원 평당 871만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 만수동 | 2011-05-26 | 2000 | |
| 우성 | 893-1 | 15,000만원 평당 910만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 8층 | 간석동 | 2011-05-26 | 1990 | |
| 로즈힐 | 138-1 | 14,800만원 평당 818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 간석동 | 2011-05-26 | 2008 | |
| 삼부 | 5-305 | 13,000만원 평당 788만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 4층 | 만수동 | 2011-05-26 | 1984 | |
| 만수주공6단지 | 20 | 12,000만원 평당 840만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 만수동 | 2011-05-26 | 1986 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 10,650만원 평당 904만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 12층 | 논현동 | 2011-05-26 | 1998 | |
| 주공8단지 | 1005 | 9,000만원 평당 770만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 만수동 | 2011-05-26 | 1989 | |
| 주공8단지 | 1005 | 8,250만원 평당 706만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 만수동 | 2011-05-26 | 1989 | |
| 논현신일해피트리 | 618-1 | 40,000만원 평당 1,132만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 20층 | 논현동 | 2011-05-25 | 2007 | |
| 구월힐스테이트3단지 | 20 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 구월동 | 2011-05-25 | 2007 | |
| 현대 | 1037 | 28,100만원 평당 738만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 13층 | 만수동 | 2011-05-25 | 1992 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 27,000만원 평당 1,065만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 25층 | 구월동 | 2011-05-25 | 2007 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 간석동 | 2011-05-25 | 2005 | |
| 이삭(1086-1) | 1086-1 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 만수동 | 2011-05-25 | 2000 | |
| 벽산 | 1114 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 만수동 | 2011-05-25 | 2000 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 21,000만원 평당 828만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 4층 | 논현동 | 2011-05-25 | 1998 | |
| 태화아파트101동,102동,103동,105동 | 918-5 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 간석동 | 2011-05-25 | 1994 | |
| 태평1차 | 537 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 서창동 | 2011-05-25 | 1995 |