아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만수주공10단지 | 1043 | 13,500만원 평당 897만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 만수동 | 2011-05-25 | 1994 | |
| 만수주공6단지 | 20 | 13,200만원 평당 924만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 만수동 | 2011-05-25 | 1986 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 26,950만원 평당 1,048만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 논현동 | 2011-05-24 | 2006 | |
| 휴먼시아동산마을 | 603-1 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 논현동 | 2011-05-24 | 2006 | |
| 풍림아이원 | 935 | 23,150만원 평당 1,278만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 간석동 | 2011-05-24 | 2004 | |
| 풍림 | 577 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 논현동 | 2011-05-24 | 2000 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 19,900만원 평당 871만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 10층 | 만수동 | 2011-05-24 | 1987 | |
| 금호 | 495-5 | 17,000만원 평당 948만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 간석동 | 2011-05-24 | 1987 | |
| 성신(5-373외) | 5-6 | 10,000만원 평당 672만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 만수동 | 2011-05-24 | 1985 | |
| 에코메트로11 | 774-1 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 논현동 | 2011-05-23 | 2009 | |
| 효성상아 | 905 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 만수동 | 2011-05-23 | 1985 | |
| 신동아 | 5-426 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 만수동 | 2011-05-23 | 1990 | |
| 신동아 | 5-426 | 17,100만원 평당 755만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 만수동 | 2011-05-23 | 1990 | |
| 우성 | 893-1 | 14,800만원 평당 897만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 12층 | 간석동 | 2011-05-23 | 1990 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 14,500만원 평당 779만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 4층 | 만수동 | 2011-05-23 | 1987 | |
| 만수주공6단지 | 20 | 10,500만원 평당 901만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 만수동 | 2011-05-23 | 1986 | |
| 청호 | 571-1 | 10,150만원 평당 622만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 남촌동 | 2011-05-23 | 1991 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 8,500만원 평당 811만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 5층 | 만수동 | 2011-05-23 | 1992 | |
| 주공8단지 | 1005 | 8,100만원 평당 693만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 만수동 | 2011-05-23 | 1989 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 28,300만원 평당 1,117만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 10층 | 구월동 | 2011-05-22 | 2007 |