아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서창자이 | 561-1 | 46,405만원 평당 1,081만원 | 141.9㎡ (42.9평) | 9층 | 서창동 | 2011-05-31 | 2008 | |
| 냇마을신영지웰(9단지) | 604-1 | 44,000만원 평당 953만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 9층 | 논현동 | 2011-05-31 | 2007 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 24,300만원 평당 1,341만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 간석동 | 2011-05-31 | 2008 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 20,600만원 평당 812만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 6층 | 논현동 | 2011-05-31 | 1998 | |
| 벽산 | 1114 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 만수동 | 2011-05-31 | 2000 | |
| 대성유니드별빛마을 | 844-1 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 만수동 | 2011-05-31 | 2006 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 16,300만원 평당 834만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 12층 | 만수동 | 2011-05-31 | 1987 | |
| 남촌풍림1차 | 320-2 | 15,000만원 평당 831만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 남촌동 | 2011-05-31 | 1998 | |
| 정광 | 1153-2 | 13,700만원 평당 739만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 1층 | 구월동 | 2011-05-31 | 1985 | |
| 삼부 | 5-305 | 11,950만원 평당 724만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 4층 | 만수동 | 2011-05-31 | 1984 | |
| 대동(5-397) | 5-397 | 10,000만원 평당 584만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 5층 | 만수동 | 2011-05-31 | 1989 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 9,700만원 평당 823만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 3층 | 논현동 | 2011-05-31 | 1998 | |
| 주공11단지 | 1113 | 8,600만원 평당 721만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 만수동 | 2011-05-31 | 1997 | |
| 형진프라자 | 313-3 | 3,600만원 평당 428만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 9층 | 간석동 | 2011-05-31 | 1996 | |
| 임광그대가 | 560-2 | 38,000만원 평당 934만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 7층 | 서창동 | 2011-05-30 | 2007 | |
| 어진마을한화꿈에그린(6단지) | 634-1 | 37,800만원 평당 1,042만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 1층 | 논현동 | 2011-05-30 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 36,450만원 평당 1,042만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 11층 | 구월동 | 2011-05-30 | 2007 | |
| 에코메트로12 | 755-4 | 33,300만원 평당 1,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 논현동 | 2011-05-30 | 2009 | |
| 휴먼시아동산마을 | 603-1 | 27,500만원 평당 1,075만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 논현동 | 2011-05-30 | 2006 | |
| 현대(893-0) | 893 | 27,200만원 평당 708만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 4층 | 간석동 | 2011-05-30 | 1991 |