인천광역시 남동구 부동산 실거래가 201106

201건 거래 (2개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 94
평균 매매가: 2.2최고가: 5.0최저가: 0.8

201106인천광역시 남동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 201입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

냇마을신영지웰(9단지)
5.0
1
별빛마을웰카운티(10단지)
4.2
1
간석래미안자이
4.1
4
임광그대가
3.7
1
풍림아이원
3.6
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.3
34
중소형 (60-85㎡)
2.3
48
중형 (85-115㎡)
2.6
4
대형 (115㎡ 이상)
3.9
14

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.5
20
중층 (6-15층)
2.2
59
고층 (16층 이상)
2.8
21

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
간석래미안자이939-1
42,000만원
평당 1,163만원
119.4
(36.1평)
14간석동2011-06-172008
구월힐스테이트1단지23
42,000만원
평당 1,037만원
133.8
(40.5평)
14구월동2011-06-202007
논현 파크 포레580-1
30,400만원
평당 1,184만원
84.9
(25.7평)
14논현동2011-06-212009
만수뉴서울아파트1044
8,370만원
평당 799만원
34.6
(10.5평)
5만수동2011-06-161992
주공1단지564-1
16,900만원
평당 945만원
59.1
(17.9평)
17논현동2011-06-151998
두진917-2
15,000만원
평당 647만원
76.7
(23.2평)
9간석동2011-06-241994
대동1018
19,200만원
평당 751만원
84.5
(25.6평)
15만수동2011-06-151992
한진519-4
12,100만원
평당 642만원
62.3
(18.9평)
9간석동2011-06-241980
구월힐스테이트1단지23
38,000만원
평당 1,086만원
115.7
(35.0평)
22구월동2011-06-132007
현대1037
36,000만원
평당 727만원
163.7
(49.5평)
14만수동2011-06-251992
논현 파크 포레580-1
26,800만원
평당 1,044만원
84.9
(25.7평)
19논현동2011-06-162009
구월힐스테이트1단지23
27,500만원
평당 1,084만원
83.9
(25.4평)
4구월동2011-06-142007
에코메트로12755-4
31,900만원
평당 1,241만원
85.0
(25.7평)
10논현동2011-06-152009
태화상가5-9
12,300만원
평당 679만원
59.9
(18.1평)
3만수동2011-06-271994
태평2차538
15,500만원
평당 855만원
60.0
(18.1평)
11서창동2011-06-301997
듀크빌(102동)620-3
20,000만원
평당 639만원
103.5
(31.3평)
10구월동2011-06-242003
구월힐스테이트1단지23
32,000만원
평당 1,247만원
84.8
(25.7평)
8구월동2011-06-192007
영풍(849)849
16,400만원
평당 906만원
59.9
(18.1평)
14만수동2011-06-111998
극동501
16,200만원
평당 950만원
56.4
(17.1평)
6간석동2011-06-251989
현대1037
25,100만원
평당 814만원
101.9
(30.8평)
12만수동2011-06-151992

오피스텔 매매 실거래가 (총 47건)

2/3 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
구월주상복합1236
6,000만원
평당 577만원
34.4
(10.4평)
2구월동2011-06-012003
이토타워/꼬르띨레오피스텔1456
11,250만원
평당 1,132만원
32.8
(9.9평)
10구월동2011-06-062004
푸르지오시티650-1
16,855만원
평당 1,118만원
49.9
(15.1평)
8논현동2011-06-082010
하이비젼오피스텔1141-7
4,000만원
평당 601만원
22.0
(6.7평)
2구월동2011-06-102002
하이비젼오피스텔1141-7
4,450만원
평당 581만원
25.3
(7.7평)
2구월동2011-06-142002
도시에 창216-11
6,950만원
평당 873만원
26.3
(8.0평)
11간석동2011-06-162006
이토타워/꼬르띨레오피스텔1456
8,500만원
평당 910만원
30.9
(9.3평)
6구월동2011-06-132004
노빌리안 11462-2
8,000만원
평당 685만원
38.6
(11.7평)
6구월동2011-06-102003
노빌리안 名品1129-22
6,500만원
평당 731만원
29.4
(8.9평)
5구월동2011-06-202003
신한데뷰오피스텔1132-19
8,500만원
평당 838만원
33.5
(10.1평)
10구월동2011-06-092005
신한데뷰오피스텔1132-19
8,400만원
평당 828만원
33.5
(10.1평)
5구월동2011-06-092005
푸르지오시티650-1
17,396만원
평당 1,153만원
49.9
(15.1평)
12논현동2011-06-032010
노빌리안 名品1129-22
6,600만원
평당 691만원
31.6
(9.6평)
3구월동2011-06-152003
타원벨라움1132
14,480만원
평당 1,636만원
29.3
(8.9평)
9구월동2011-06-012010
차르돔오피스텔1448-1
5,350만원
평당 667만원
26.5
(8.0평)
3구월동2011-06-042002
노빌리안21129-17
7,800만원
평당 680만원
37.9
(11.5평)
14구월동2011-06-152003
리더스타워 A동273-1
6,000만원
평당 937만원
21.2
(6.4평)
12간석동2011-06-012007
노빌리안 名品1129-22
6,700만원
평당 701만원
31.6
(9.6평)
3구월동2011-06-172003
리더스타워 B동316-1
6,500만원
평당 820만원
26.2
(7.9평)
13간석동2011-06-092007
타원벨라움1132
12,040만원
평당 983만원
40.5
(12.3평)
12구월동2011-06-142010

오피스텔 전월세 실거래가 (총 47건)

1/3 페이지
오피스텔명지번구분보증금/월세면적법정동계약일계약기간
노빌리안 名品1129-22월세
500만원
42만원
31.6㎡ (9.6평)
6구월동2011-06-05
동우메트로피아1132-14월세
500만원
38만원
28.3㎡ (8.5평)
8구월동2011-06-0811.06~12.06
아트폴리스240-1전세
8,000만원
76.0㎡ (23.0평)
6간석동2011-06-13
푸르지오시티650-1전세
7,000만원
49.9㎡ (15.1평)
27논현동2011-06-28
도시에 창216-11전세
5,500만원
26.3㎡ (8.0평)
10간석동2011-06-17
타원벨라움1132전세
7,000만원
40.5㎡ (12.3평)
11구월동2011-06-13
논현 동원베네스트 타워642-2전세
5,700만원
49.7㎡ (15.0평)
12논현동2011-06-26
동우메트로피아1132-14월세
500만원
38만원
28.3㎡ (8.5평)
11구월동2011-06-25
노빌리안 11462-2월세
500만원
40만원
28.1㎡ (8.5평)
3구월동2011-06-24
(612-2)612-2전세
2,500만원
23.4㎡ (7.1평)
7간석동2011-06-02
수피아타워113-6전세
3,000만원
32.7㎡ (9.9평)
4간석동2011-06-11
간석 오피앙 A250-1전세
5,500만원
33.5㎡ (10.1평)
10간석동2011-06-26
구월파티마오피스텔1142-17전세
2,300만원
11.1㎡ (3.4평)
6구월동2011-06-20
논현두손지젤타워644-4전세
5,500만원
37.4㎡ (11.3평)
15논현동2011-06-02
논현두손지젤타워644-4월세
1,000만원
40만원
37.4㎡ (11.3평)
5논현동2011-06-2111.07~12.07
구월파티마오피스텔1142-17월세
300만원
30만원
13.4㎡ (4.1평)
4구월동2011-06-30
타원벨라움1132월세
1,000만원
35만원
31.2㎡ (9.4평)
9구월동2011-06-11
타원벨라움1132전세
6,000만원
33.7㎡ (10.2평)
9구월동2011-06-11
타원벨라움1132전세
7,000만원
38.5㎡ (11.6평)
11구월동2011-06-09
간석오피스텔102-6전세
4,000만원
32.8㎡ (9.9평)
4간석동2011-06-08
123다음 →1 / 3 페이지

연립/다세대 매매 실거래가

201106월 연립/다세대 매매 거래 내역이 없습니다

다른 기간을 조회해보세요

연립/다세대 전월세 실거래가

201106월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가

201106월 토지 매매 거래 내역이 없습니다

분양권전매 실거래가

201106월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가

201106월 단독/다가구 주택 매매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

201106월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가