아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림 | 577 | 26,000만원 평당 689만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 10층 | 논현동 | 2011-09-26 | 2000 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 25,700만원 평당 1,418만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 간석동 | 2011-09-26 | 2008 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 구월동 | 2011-09-26 | 2007 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 22,100만원 평당 1,220만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 간석동 | 2011-09-26 | 2005 | |
| 우성 | 893-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 간석동 | 2011-09-26 | 1990 | |
| 금호 | 495-5 | 21,000만원 평당 899만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 8층 | 간석동 | 2011-09-26 | 1987 | |
| 극동 | 501 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 간석동 | 2011-09-26 | 1989 | |
| 팬더 | 258 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구월동 | 2011-09-26 | 1991 | |
| 신동아 | 5-426 | 15,900만원 평당 702만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 만수동 | 2011-09-26 | 1990 | |
| 극동 | 501 | 15,500만원 평당 909만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 13층 | 간석동 | 2011-09-26 | 1989 | |
| 대동 | 1018 | 15,100만원 평당 790만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 16층 | 만수동 | 2011-09-26 | 1992 | |
| 극동 | 501 | 11,000만원 평당 895만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 4층 | 간석동 | 2011-09-26 | 1989 | |
| 담방마을 | 1049 | 10,500만원 평당 759만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 8층 | 만수동 | 2011-09-26 | 1994 | |
| 삼일 | 927-13 | 9,700만원 평당 585만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 3층 | 만수동 | 2011-09-26 | 1985 | |
| 아주(5-318) | 5-318 | 8,400만원 평당 634만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 3층 | 만수동 | 2011-09-26 | 1988 | |
| 주공8단지 | 1005 | 7,850만원 평당 672만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 만수동 | 2011-09-26 | 1989 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 구월동 | 2011-09-25 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 구월동 | 2011-09-25 | 2007 | |
| 남촌풍림2차 | 391-3 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 남촌동 | 2011-09-25 | 2000 | |
| 주공11단지 | 1113 | 9,800만원 평당 822만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 20층 | 만수동 | 2011-09-25 | 1997 |