아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해그랑블 | 540 | 32,300만원 평당 1,002만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 14층 | 서창동 | 2011-09-30 | 2008 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 간석동 | 2011-09-30 | 2005 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 구월동 | 2011-09-30 | 2007 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 22,200만원 평당 870만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 논현동 | 2011-09-30 | 2006 | |
| 한국 | 1045 | 20,000만원 평당 785만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 만수동 | 2011-09-30 | 1992 | |
| 남촌풍림1차 | 320-2 | 14,600만원 평당 809만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 남촌동 | 2011-09-30 | 1998 | |
| 주원무지개 | 454 | 13,500만원 평당 910만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 4층 | 간석동 | 2011-09-30 | 1985 | |
| 주공13단지(푸르내마을) | 600-9 | 13,100만원 평당 727만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 논현동 | 2011-09-30 | 2006 | |
| 청실 | 585 | 11,800만원 평당 542만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 4층 | 간석동 | 2011-09-30 | 1984 | |
| 벽산 | 1312-6 | 11,500만원 평당 651만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 6층 | 구월동 | 2011-09-30 | 1989 | |
| 만수주공5단지 | 17 | 7,700만원 평당 786만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 5층 | 만수동 | 2011-09-30 | 1987 | |
| 대동(5-328) | 5-326 | 7,000만원 평당 588만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 만수동 | 2011-09-30 | 1987 | |
| 금호타운 | 1048 | 28,000만원 평당 746만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 15층 | 만수동 | 2011-09-29 | 1992 | |
| 벽산블루밍 | 654-2 | 24,950만원 평당 972만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 도림동 | 2011-09-29 | 2008 | |
| 간석신동아파밀리에명품 | 616-7 | 24,300만원 평당 951만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 간석동 | 2011-09-29 | 2007 | |
| 대성유니드별빛마을 | 844-1 | 23,200만원 평당 909만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 21층 | 만수동 | 2011-09-29 | 2006 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 22,800만원 평당 1,258만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 구월동 | 2011-09-29 | 2007 | |
| 주공11단지 | 1113 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 만수동 | 2011-09-29 | 1997 | |
| 대동 | 1018 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 만수동 | 2011-09-29 | 1992 | |
| 우성꾸메마을II | 43-2 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 간석동 | 2011-09-29 | 2006 |