아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포레시안 | 1115-1 | 19,100만원 평당 1,058만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 만수동 | 2011-09-29 | 2011 | |
| 태화아파트101동,102동,103동,105동 | 918-5 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 간석동 | 2011-09-29 | 1994 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 17,000만원 평당 870만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 만수동 | 2011-09-29 | 1987 | |
| 신세계 | 342-1 | 14,600만원 평당 565만원 | 85.4㎡ (25.8평) | 4층 | 구월동 | 2011-09-29 | 1980 | |
| 경원 | 93-2 | 13,500만원 평당 833만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 8층 | 간석동 | 2011-09-29 | 2003 | |
| 주공11단지 | 1113 | 10,200만원 평당 856만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 9층 | 만수동 | 2011-09-29 | 1997 | |
| 아주(5-320) | 5-320 | 7,900만원 평당 666만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 3층 | 만수동 | 2011-09-29 | 1986 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 7,580만원 평당 723만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 1층 | 만수동 | 2011-09-29 | 1992 | |
| 냇마을신영지웰(9단지) | 604-1 | 42,000만원 평당 1,053만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 17층 | 논현동 | 2011-09-28 | 2007 | |
| 에코메트로6 | 756-1 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 논현동 | 2011-09-28 | 2010 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 33,500만원 평당 957만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 7층 | 구월동 | 2011-09-28 | 2007 | |
| 현대 | 1037 | 28,000만원 평당 735만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 9층 | 만수동 | 2011-09-28 | 1992 | |
| 간석신동아파밀리에명품 | 616-7 | 24,300만원 평당 951만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 3층 | 간석동 | 2011-09-28 | 2007 | |
| 현대모닝사이드 | 545 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 서창동 | 2011-09-28 | 2002 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 21,800만원 평당 958만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 12층 | 만수동 | 2011-09-28 | 1987 | |
| 풍림아이원 | 935 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 간석동 | 2011-09-28 | 2004 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 20,000만원 평당 876만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 6층 | 만수동 | 2011-09-28 | 1987 | |
| 주공13단지(푸르내마을) | 600-9 | 18,800만원 평당 1,043만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 논현동 | 2011-09-28 | 2006 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 18,350만원 평당 806만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 5층 | 만수동 | 2011-09-28 | 1987 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 18,000만원 평당 921만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 1층 | 만수동 | 2011-09-28 | 1987 |