아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진 | 917-2 | 12,450만원 평당 693만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 간석동 | 2011-09-28 | 1994 | |
| 만수주공5단지 | 17 | 10,500만원 평당 840만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 만수동 | 2011-09-28 | 1987 | |
| 논현신일해피트리 | 618-1 | 41,300만원 평당 1,012만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 논현동 | 2011-09-27 | 2007 | |
| 에코메트로11 | 774-1 | 34,300만원 평당 1,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 논현동 | 2011-09-27 | 2009 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 32,000만원 평당 928만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 2층 | 만수동 | 2011-09-27 | 2011 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 27,500만원 평당 1,084만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 20층 | 구월동 | 2011-09-27 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 24,000만원 평당 1,325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 구월동 | 2011-09-27 | 2007 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 23,100만원 평당 899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 만수동 | 2011-09-27 | 2011 | |
| 주공그린빌2차 | 630-1 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 도림동 | 2011-09-27 | 2003 | |
| 주공13단지(푸르내마을) | 600-9 | 19,000만원 평당 1,054만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 논현동 | 2011-09-27 | 2006 | |
| 영풍(848) | 848 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 만수동 | 2011-09-27 | 1997 | |
| 영풍(849) | 849 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 만수동 | 2011-09-27 | 1998 | |
| 남촌풍림3차 | 649 | 16,500만원 평당 924만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 남촌동 | 2011-09-27 | 1999 | |
| 주공13단지(푸르내마을) | 600-9 | 12,326만원 평당 684만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 논현동 | 2011-09-27 | 2006 | |
| 주공11단지 | 1113 | 12,000만원 평당 799만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 만수동 | 2011-09-27 | 1997 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 9,700만원 평당 823만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 4층 | 논현동 | 2011-09-27 | 1998 | |
| 주공11단지 | 1113 | 9,500만원 평당 797만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 17층 | 만수동 | 2011-09-27 | 1997 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 8,900만원 평당 849만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 13층 | 만수동 | 2011-09-27 | 1992 | |
| 팬더 | 774-8 | 7,500만원 평당 582만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 6층 | 간석동 | 2011-09-27 | 1988 | |
| 에코메트로11 | 774-1 | 35,200만원 평당 1,369만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 논현동 | 2011-09-26 | 2009 |