아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만수주공5단지 | 17 | 7,650만원 평당 781만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 14층 | 만수동 | 2011-09-25 | 1987 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 49,400만원 평당 1,140만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 18층 | 간석동 | 2011-09-24 | 2008 | |
| 어진마을한화꿈에그린(6단지) | 634-1 | 38,000만원 평당 1,047만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 5층 | 논현동 | 2011-09-24 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 37,000만원 평당 1,057만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 3층 | 구월동 | 2011-09-24 | 2007 | |
| 에코메트로12 | 755-4 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 논현동 | 2011-09-24 | 2009 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 구월동 | 2011-09-24 | 2007 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 논현동 | 2011-09-24 | 2006 | |
| 도림아이파크 | 651-1 | 26,300만원 평당 1,027만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 도림동 | 2011-09-24 | 2008 | |
| 다정한마을서해그랑블 | 407 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 간석동 | 2011-09-24 | 2004 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 23,300만원 평당 1,287만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 간석동 | 2011-09-24 | 2005 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 20,500만원 평당 897만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 14층 | 만수동 | 2011-09-24 | 1987 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 20,000만원 평당 1,108만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 만수동 | 2011-09-24 | 2011 | |
| 남촌풍림3차 | 649 | 19,800만원 평당 784만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 23층 | 남촌동 | 2011-09-24 | 1999 | |
| 효성상아 | 905 | 19,800만원 평당 773만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 만수동 | 2011-09-24 | 1985 | |
| 극동 | 501 | 19,500만원 평당 910만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 12층 | 간석동 | 2011-09-24 | 1989 | |
| 남동아파트 | 1014 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 만수동 | 2011-09-24 | 1992 | |
| 남촌풍림3차 | 649 | 16,100만원 평당 901만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 남촌동 | 2011-09-24 | 1999 | |
| 금호 | 495-5 | 12,900만원 평당 990만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 3층 | 간석동 | 2011-09-24 | 1987 | |
| 범양 | 616-6 | 12,000만원 평당 698만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 2층 | 간석동 | 2011-09-24 | 1983 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 논현동 | 2011-09-23 | 2006 |