아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 201건 거래 (6개 유형)
2011년 10월 인천광역시 남동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 201건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌2차 | 630-1 | 전세 | 3,000만원 월 60만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 16층 | 도림동 | 2011-09-14 | 2003 |
| 서창자이 | 561-1 | 전세 | 8,000만원 월 70만원 | 141.9㎡ (42.9평) | 11층 | 서창동 | 2011-09-11 | 2008 |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 전세 | 17,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 구월동 | 2011-09-28 | 2007 |
| 주공그린빌1차 | 629-1 | 전세 | 1,601만원 월 21만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 도림동 | 2011-09-23 | 2003 |
| 주공그린빌1차 | 629-1 | 전세 | 1,446만원 월 19만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 8층 | 도림동 | 2011-09-15 | 2003 |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 전세 | 15,000만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 3층 | 구월동 | 2011-09-27 | 2007 |
| 주공14단지(등대마을) | 599-1 | 전세 | 1,522만원 월 17만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 논현동 | 2011-09-01 | 2006 |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 전세 | 16,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 간석동 | 2011-09-24 | 2008 |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 전세 | 15,000만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 구월동 | 2011-09-15 | 2007 |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 전세 | 16,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 간석동 | 2011-09-10 | 2008 |
| 주공임대(806-3) | 806-3 | 전세 | 1,643만원 월 20만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 3층 | 장수동 | 2011-09-20 | 2005 |
| 논현휴먼시아달맞이마을(5단지) | 633-1 | 전세 | 1,595만원 월 17만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 논현동 | 2011-09-19 | 2007 |
| 간석신동아파밀리에명품 | 616-7 | 전세 | 5,000만원 월 50만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 간석동 | 2011-09-27 | 2007 |
| 주공임대(806-3) | 806-3 | 전세 | 3,043만원 월 11만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 5층 | 장수동 | 2011-09-20 | 2005 |
| 남동아파트 | 1014 | 전세 | 8,500만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 만수동 | 2011-09-23 | 1992 |
| 풍림 | 577 | 전세 | 6,000만원 월 27만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 논현동 | 2011-09-05 | 2000 |
| 풍림아이원 | 935 | 전세 | 3,000만원 월 90만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 13층 | 간석동 | 2011-09-30 | 2004 |
| 에코메트로10 | 773-1 | 전세 | 15,000만원 | 143.3㎡ (43.3평) | 25층 | 논현동 | 2011-09-27 | 2010 |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 전세 | 5,000만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 5층 | 만수동 | 2011-09-26 | 1992 |
| 논현힐스테이트 | 732-1 | 전세 | 15,000만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 10층 | 논현동 | 2011-09-27 | 2010 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대일타운 | 1120-4 | 20,150만원 평당 1,018만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 2층 | 구월동 | 2011-09-29 | 2010 |
| 대일타운 | 1120-4 | 21,450만원 평당 1,019만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 2층 | 구월동 | 2011-09-29 | 2010 |
| 대일타운 | 1120-4 | 23,400만원 평당 1,018만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 구월동 | 2011-09-29 | 2010 |
| 푸르지오시티 | 650-1 | 17,833만원 평당 1,182만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 논현동 | 2011-09-01 | 2010 |
| 간석 오피앙 A | 250-1 | 12,840만원 평당 515만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 4층 | 간석동 | 2011-09-30 | 2007 |
| 리더스타워 A동 | 273-1 | 6,400만원 평당 741만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 8층 | 간석동 | 2011-09-26 | 2007 |
| 도시에 창 | 216-11 | 7,000만원 평당 930만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 9층 | 간석동 | 2011-09-30 | 2006 |
| 도시에 창 | 216-11 | 7,000만원 평당 930만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 8층 | 간석동 | 2011-09-30 | 2006 |
| 도시에 창 | 216-11 | 7,000만원 평당 930만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 6층 | 간석동 | 2011-09-30 | 2006 |
| 태화에스프리 오피스텔 | 179-3 | 5,800만원 평당 434만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 9층 | 간석동 | 2011-09-15 | 1997 |
| 간석 오피앙 A | 250-1 | 5,500만원 평당 672만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 14층 | 간석동 | 2011-09-19 | 2007 |
| 이토타워/꼬르띨레오피스텔 | 1456 | 10,200만원 평당 1,001만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 8층 | 구월동 | 2011-09-23 | 2004 |
| 간석 오피앙 A | 250-1 | 12,000만원 평당 481만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 8층 | 간석동 | 2011-09-20 | 2007 |
| 푸르지오시티 | 650-1 | 18,213만원 평당 1,210만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 19층 | 논현동 | 2011-09-01 | 2010 |
| 푸르지오시티 | 650-1 | 16,494만원 평당 1,094만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 논현동 | 2011-09-01 | 2010 |
| 푸르지오시티 | 650-1 | 16,998만원 평당 1,131만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 논현동 | 2011-09-01 | 2010 |
| 푸르지오시티 | 650-1 | 16,494만원 평당 1,094만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 논현동 | 2011-09-01 | 2010 |
| 대일타운 | 1120-4 | 24,050만원 평당 1,023만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 6층 | 구월동 | 2011-09-02 | 2010 |
| 리더스타워 A동 | 273-1 | 6,900만원 평당 866만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 13층 | 간석동 | 2011-09-16 | 2007 |
| 푸르지오시티 | 650-1 | 15,944만원 평당 1,057만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 논현동 | 2011-09-23 | 2010 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신한데뷰오피스텔 | 1132-19 | 월세 | 500만원 월 47만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 14층 | 구월동 | 2011-09-06 | |
| 논현 동원베네스트 타워 | 642-2 | 월세 | 6,000만원 월 30만원 | 85.1㎡ (25.7평) | 32층 | 논현동 | 2011-09-13 | |
| 노빌리안 1 | 1462-2 | 월세 | 800만원 월 45만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 구월동 | 2011-09-02 | |
| 간석오피스텔 | 102-6 | 월세 | 2,500만원 월 13만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 4층 | 간석동 | 2011-09-21 | |
| 논현 동원베네스트 타워 | 642-2 | 전세 | 10,000만원 | 85.1㎡ (25.7평) | 19층 | 논현동 | 2011-09-29 | |
| (1196-5) | 1196-5 | 월세 | 3,500만원 월 10만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 4층 | 구월동 | 2011-09-27 | |
| 노빌리안2 | 1129-17 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 9층 | 구월동 | 2011-09-08 | |
| 푸르지오시티 | 650-1 | 전세 | 7,500만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 26층 | 논현동 | 2011-09-19 | |
| 푸르지오시티 | 650-1 | 전세 | 7,500만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 논현동 | 2011-09-02 | |
| 푸르지오시티 | 650-1 | 전세 | 7,000만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 22층 | 논현동 | 2011-09-19 | |
| 구월파티마오피스텔 | 1142-17 | 전세 | 2,500만원 | 11.1㎡ (3.4평) | 6층 | 구월동 | 2011-09-23 | |
| 푸르지오시티 | 650-1 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 29층 | 논현동 | 2011-09-01 | 11.10~13.10 |
| 굿모닝 빌 | 1039-5 | 전세 | 5,000만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 2층 | 만수동 | 2011-09-24 | |
| 논현 동원베네스트 타워 | 642-2 | 전세 | 9,500만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 16층 | 논현동 | 2011-09-22 | |
| 차르돔오피스텔 | 1448-1 | 전세 | 4,500만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 2층 | 구월동 | 2011-09-22 | |
| 아트폴리스 | 240-1 | 전세 | 6,000만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 간석동 | 2011-09-28 | |
| 논현 동원베네스트 타워 | 642-2 | 전세 | 11,000만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 30층 | 논현동 | 2011-09-14 | |