아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에코메트로5 | 755-1 | 35,300만원 평당 1,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 논현동 | 2012-01-31 | 2010 | |
| 에코메트로12 | 755-4 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 논현동 | 2012-01-31 | 2009 | |
| 임광그대가 | 560-2 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 서창동 | 2012-01-31 | 2007 | |
| 남촌풍림3차 | 649 | 19,500만원 평당 772만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 18층 | 남촌동 | 2012-01-31 | 1999 | |
| 금호 | 495-5 | 19,000만원 평당 814만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 13층 | 간석동 | 2012-01-31 | 1987 | |
| 주공13단지(푸르내마을) | 600-9 | 17,800만원 평당 1,135만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 14층 | 논현동 | 2012-01-31 | 2006 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 13,300만원 평당 900만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 10층 | 논현동 | 2012-01-31 | 1998 | |
| 금호 | 495-5 | 13,150만원 평당 1,009만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 13층 | 간석동 | 2012-01-31 | 1987 | |
| 진흥(1036) | 1036 | 10,900만원 평당 625만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 6층 | 만수동 | 2012-01-31 | 1991 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 8,770만원 평당 837만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 10층 | 만수동 | 2012-01-31 | 1992 | |
| 신화 | 881-1 | 7,400만원 평당 566만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 4층 | 만수동 | 2012-01-31 | 1983 | |
| 솔리채 | 216-2 | 6,400만원 평당 1,321만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 4층 | 간석동 | 2012-01-31 | 2011 | |
| 솔리채 | 216-2 | 6,400만원 평당 1,321만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 5층 | 간석동 | 2012-01-31 | 2011 | |
| 솔리채 | 216-2 | 6,400만원 평당 1,321만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 3층 | 간석동 | 2012-01-31 | 2011 | |
| 논현신일해피트리 | 618-1 | 41,800만원 평당 1,024만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 논현동 | 2012-01-30 | 2007 | |
| 금호타운 | 1048 | 27,200만원 평당 725만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 11층 | 만수동 | 2012-01-30 | 1992 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 만수동 | 2012-01-30 | 2011 | |
| 풍림 | 577 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 논현동 | 2012-01-30 | 2000 | |
| 남촌풍림2차 | 391-3 | 15,300만원 평당 847만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 남촌동 | 2012-01-30 | 2000 | |
| 주공11단지 | 1113 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 만수동 | 2012-01-30 | 1997 |