아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만수주공5단지 | 17 | 10,200만원 평당 816만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 만수동 | 2012-01-30 | 1987 | |
| 주공8단지 | 1005 | 8,800만원 평당 753만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 만수동 | 2012-01-30 | 1989 | |
| 주공8단지 | 1005 | 8,500만원 평당 727만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 만수동 | 2012-01-30 | 1989 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 34,000만원 평당 890만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 17층 | 간석동 | 2012-01-29 | 2005 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 간석동 | 2012-01-29 | 2008 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 간석동 | 2012-01-29 | 2005 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 28,800만원 평당 1,134만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 구월동 | 2012-01-29 | 2007 | |
| 효성상아 | 905 | 20,000만원 평당 847만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 7층 | 만수동 | 2012-01-29 | 1985 | |
| 담방마을 | 1049 | 12,250만원 평당 814만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 만수동 | 2012-01-29 | 1994 | |
| M타워1 | 1125-10 | 7,090만원 평당 1,619만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 9층 | 구월동 | 2012-01-29 | 2011 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 36,700만원 평당 1,015만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 12층 | 간석동 | 2012-01-28 | 2008 | |
| 어진마을한화꿈에그린(6단지) | 634-1 | 35,000만원 평당 965만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 10층 | 논현동 | 2012-01-28 | 2007 | |
| 풍림아이원 | 935 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 간석동 | 2012-01-28 | 2004 | |
| 도림아이파크 | 651-1 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 도림동 | 2012-01-28 | 2008 | |
| 간석신동아파밀리에명품 | 616-7 | 25,600만원 평당 1,002만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 6층 | 간석동 | 2012-01-28 | 2007 | |
| 임광그대가 | 560-2 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 서창동 | 2012-01-28 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 24,000만원 평당 945만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 구월동 | 2012-01-28 | 2007 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 간석동 | 2012-01-28 | 2005 | |
| 우성 | 893-1 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 간석동 | 2012-01-28 | 1990 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 16,400만원 평당 839만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 9층 | 만수동 | 2012-01-28 | 1987 |