아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2단지 | 563-3 | 14,400만원 평당 983만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 논현동 | 2012-01-28 | 1998 | |
| 만수주공6단지 | 20 | 12,400만원 평당 868만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 만수동 | 2012-01-28 | 1986 | |
| M타워2 | 1125-3 | 7,090만원 평당 1,619만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 8층 | 구월동 | 2012-01-28 | 2011 | |
| 서창자이 | 561-1 | 39,000만원 평당 1,083만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 23층 | 서창동 | 2012-01-27 | 2008 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 30,000만원 평당 1,181만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 구월동 | 2012-01-27 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 29,900만원 평당 1,177만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 17층 | 구월동 | 2012-01-27 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 25,000만원 평당 985만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 2층 | 구월동 | 2012-01-27 | 2007 | |
| 주공11단지 | 1113 | 22,450만원 평당 874만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 만수동 | 2012-01-27 | 1997 | |
| 동아(260-5) | 260-5 | 18,000만원 평당 713만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 13층 | 구월동 | 2012-01-27 | 1991 | |
| 태평2차 | 538 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 서창동 | 2012-01-27 | 1997 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 16,400만원 평당 881만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 14층 | 만수동 | 2012-01-27 | 1987 | |
| 태평1차 | 537 | 14,150만원 평당 781만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 서창동 | 2012-01-27 | 1995 | |
| 동남 | 904-18 | 13,800만원 평당 600만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 만수동 | 2012-01-27 | 1984 | |
| 한진 | 519-4 | 12,900만원 평당 710만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 11층 | 간석동 | 2012-01-27 | 1980 | |
| M타워2 | 1125-3 | 6,790만원 평당 1,550만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 4층 | 구월동 | 2012-01-27 | 2011 | |
| 냇마을신영지웰(9단지) | 604-1 | 34,300만원 평당 1,175만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 25층 | 논현동 | 2012-01-26 | 2007 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 논현동 | 2012-01-26 | 2006 | |
| 영풍(848) | 848 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 만수동 | 2012-01-26 | 1997 | |
| 벽산 | 1114 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 만수동 | 2012-01-26 | 2000 | |
| 주공8단지 | 1005 | 7,800만원 평당 667만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 만수동 | 2012-01-26 | 1989 |