아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| M타워2 | 1125-3 | 6,880만원 평당 1,571만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 7층 | 구월동 | 2012-01-26 | 2011 | |
| M타워2 | 1125-3 | 6,790만원 평당 1,550만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 5층 | 구월동 | 2012-01-26 | 2011 | |
| 공작(3-73) | 3 | 6,550만원 평당 551만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 만수동 | 2012-01-26 | 1989 | |
| 냇마을신영지웰(9단지) | 604-1 | 36,800만원 평당 922만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 1층 | 논현동 | 2012-01-25 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 32,750만원 평당 1,277만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 구월동 | 2012-01-25 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 구월동 | 2012-01-25 | 2007 | |
| 주공11단지 | 1113 | 22,950만원 평당 894만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 만수동 | 2012-01-25 | 1997 | |
| 주공13단지(푸르내마을) | 600-9 | 19,700만원 평당 1,093만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 논현동 | 2012-01-25 | 2006 | |
| 드림랜드프라자 | 1316-8 | 17,000만원 평당 683만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 7층 | 구월동 | 2012-01-25 | 1995 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 13,000만원 평당 887만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 논현동 | 2012-01-25 | 1998 | |
| 한진 | 519-4 | 9,000만원 평당 546만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 3층 | 간석동 | 2012-01-25 | 1980 | |
| 솔리채 | 216-2 | 6,900만원 평당 1,425만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 6층 | 간석동 | 2012-01-25 | 2011 | |
| M타워2 | 1125-3 | 6,880만원 평당 1,571만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 6층 | 구월동 | 2012-01-25 | 2011 | |
| M타워1 | 1125-10 | 6,390만원 평당 1,544만원 | 13.7㎡ (4.1평) | 5층 | 구월동 | 2012-01-25 | 2011 | |
| M타워2 | 1125-3 | 8,690만원 평당 1,492만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 10층 | 구월동 | 2012-01-23 | 2011 | |
| M타워1 | 1125-10 | 7,090만원 평당 1,619만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 9층 | 구월동 | 2012-01-23 | 2011 | |
| 서창자이 | 561-1 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 서창동 | 2012-01-21 | 2008 | |
| 다정한마을서해그랑블 | 407 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 간석동 | 2012-01-21 | 2004 | |
| 주공11단지 | 1113 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 만수동 | 2012-01-21 | 1997 | |
| 논현신일해피트리 | 618-1 | 38,500만원 평당 1,090만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 9층 | 논현동 | 2012-01-20 | 2007 |