아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 34,500만원 평당 986만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 10층 | 구월동 | 2012-01-20 | 2007 | |
| 냇마을신영지웰(9단지) | 604-1 | 33,500만원 평당 1,147만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 11층 | 논현동 | 2012-01-20 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 29,800만원 평당 1,176만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 24층 | 구월동 | 2012-01-20 | 2007 | |
| 풍림 | 577 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 논현동 | 2012-01-20 | 2000 | |
| 만수주공6단지 | 20 | 12,600만원 평당 882만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 만수동 | 2012-01-20 | 1986 | |
| M타워1 | 1125-10 | 6,790만원 평당 1,550만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 4층 | 구월동 | 2012-01-20 | 2011 | |
| M타워1 | 1125-10 | 6,480만원 평당 1,566만원 | 13.7㎡ (4.1평) | 7층 | 구월동 | 2012-01-20 | 2011 | |
| M타워2 | 1125-3 | 6,480만원 평당 1,566만원 | 13.7㎡ (4.1평) | 6층 | 구월동 | 2012-01-20 | 2011 | |
| 대성유니드별빛마을 | 844-1 | 23,500만원 평당 921만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 만수동 | 2012-01-19 | 2006 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 간석동 | 2012-01-19 | 2005 | |
| 극동 | 501 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 간석동 | 2012-01-19 | 1989 | |
| 벽산 | 1114 | 17,300만원 평당 956만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 만수동 | 2012-01-19 | 2000 | |
| 우성 | 893-1 | 15,900만원 평당 964만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 5층 | 간석동 | 2012-01-19 | 1990 | |
| 로즈힐 | 138-1 | 15,500만원 평당 858만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 간석동 | 2012-01-19 | 2008 | |
| 남동아파트 | 1014 | 13,500만원 평당 863만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 만수동 | 2012-01-19 | 1992 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 8,000만원 평당 763만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 2층 | 만수동 | 2012-01-19 | 1992 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 36,200만원 평당 1,035만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 16층 | 구월동 | 2012-01-18 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 26,800만원 평당 1,177만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 23층 | 구월동 | 2012-01-18 | 2007 | |
| 주공13단지(푸르내마을) | 600-9 | 19,450만원 평당 1,079만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 논현동 | 2012-01-18 | 2006 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 15,980만원 평당 859만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 3층 | 만수동 | 2012-01-18 | 1987 |