아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 희망(1동,2동) | 193-2 | 14,500만원 평당 776만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 2층 | 간석동 | 2012-02-28 | 1983 | |
| 신동아 | 5-426 | 13,600만원 평당 671만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 5층 | 만수동 | 2012-02-28 | 1990 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 13,400만원 평당 914만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 17층 | 논현동 | 2012-02-28 | 1998 | |
| 금호 | 495-5 | 11,200만원 평당 859만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 2층 | 간석동 | 2012-02-28 | 1987 | |
| 주공8단지 | 1005 | 7,800만원 평당 667만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 만수동 | 2012-02-28 | 1989 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 36,000만원 평당 1,029만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 8층 | 구월동 | 2012-02-27 | 2007 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 간석동 | 2012-02-27 | 2008 | |
| 어진마을한화꿈에그린(6단지) | 634-1 | 35,000만원 평당 965만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 10층 | 논현동 | 2012-02-27 | 2007 | |
| 논현 파크 포레 | 580-1 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 논현동 | 2012-02-27 | 2009 | |
| 남촌풍림3차 | 649 | 26,100만원 평당 699만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 17층 | 남촌동 | 2012-02-27 | 1999 | |
| 휴먼시아동산마을 | 603-1 | 25,300만원 평당 989만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 논현동 | 2012-02-27 | 2006 | |
| 휴먼시아동산마을 | 603-1 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 논현동 | 2012-02-27 | 2006 | |
| 벽산 | 1114 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 만수동 | 2012-02-27 | 2000 | |
| 벽산 | 1114 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 만수동 | 2012-02-27 | 2000 | |
| 남촌풍림3차 | 649 | 18,500만원 평당 732만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 남촌동 | 2012-02-27 | 1999 | |
| 은하 | 292-1 | 16,500만원 평당 623만원 | 87.6㎡ (26.5평) | 4층 | 간석동 | 2012-02-27 | 1985 | |
| 주공13단지(푸르내마을) | 600-9 | 12,100만원 평당 671만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 논현동 | 2012-02-27 | 2006 | |
| 삼보(가,나동) | 1187 | 11,000만원 평당 543만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 5층 | 구월동 | 2012-02-27 | 1984 | |
| 한국(구) | 393-1 | 8,000만원 평당 616만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 2층 | 간석동 | 2012-02-27 | 1988 | |
| 만수주공3단지 | 46 | 14,900만원 평당 915만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 만수동 | 2012-02-26 | 1986 |