아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 968-1 | 6,300만원 평당 521만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 만수동 | 2012-02-26 | 1984 | |
| 에코메트로6 | 756-1 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 논현동 | 2012-02-25 | 2010 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 34,000만원 평당 1,105만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 19층 | 간석동 | 2012-02-25 | 2005 | |
| 간석신동아파밀리에명품 | 616-7 | 28,000만원 평당 1,096만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 14층 | 간석동 | 2012-02-25 | 2007 | |
| 현대모닝사이드 | 545 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 서창동 | 2012-02-25 | 2002 | |
| 삼환1단지 | 983-1 | 13,100만원 평당 862만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 6층 | 만수동 | 2012-02-25 | 1989 | |
| 주공11단지 | 1113 | 10,500만원 평당 881만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 12층 | 만수동 | 2012-02-25 | 1997 | |
| 주공8단지 | 1005 | 10,000만원 평당 736만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 만수동 | 2012-02-25 | 1989 | |
| 주공11단지 | 1113 | 9,750만원 평당 818만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 6층 | 만수동 | 2012-02-25 | 1997 | |
| 현광 | 616-13 | 9,500만원 평당 593만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 3층 | 간석동 | 2012-02-25 | 1990 | |
| 담방마을 | 1049 | 8,800만원 평당 631만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 1층 | 만수동 | 2012-02-25 | 1994 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 8,400만원 평당 801만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 12층 | 만수동 | 2012-02-25 | 1992 | |
| 솔리채 | 216-2 | 5,800만원 평당 1,482만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 3층 | 간석동 | 2012-02-25 | 2011 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 37,900만원 평당 1,235만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 16층 | 논현동 | 2012-02-24 | 2008 | |
| 현대 | 1037 | 34,000만원 평당 893만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 20층 | 만수동 | 2012-02-24 | 1992 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 논현동 | 2012-02-24 | 2006 | |
| 현대모닝사이드 | 545 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 서창동 | 2012-02-24 | 2002 | |
| 간석동행복누리움 | 939 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 간석동 | 2012-02-24 | 2006 | |
| 주공13단지(푸르내마을) | 600-9 | 19,500만원 평당 1,082만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 논현동 | 2012-02-24 | 2006 | |
| 고운웰리움 | 900-17 | 17,350만원 평당 957만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 만수동 | 2012-02-24 | 2006 |