아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림 | 577 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 논현동 | 2012-02-24 | 2000 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 13,500만원 평당 913만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 15층 | 논현동 | 2012-02-24 | 1998 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 13,000만원 평당 879만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 20층 | 논현동 | 2012-02-24 | 1998 | |
| 형진프라자 | 313-3 | 4,500만원 평당 535만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 8층 | 간석동 | 2012-02-24 | 1996 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 40,000만원 평당 1,030만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 11층 | 논현동 | 2012-02-23 | 2008 | |
| 어진마을한화꿈에그린(6단지) | 634-1 | 35,900만원 평당 989만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 18층 | 논현동 | 2012-02-23 | 2007 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 34,500만원 평당 1,123만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 7층 | 논현동 | 2012-02-23 | 2008 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 33,500만원 평당 1,306만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 구월동 | 2012-02-23 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 30,900만원 평당 1,218만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 33층 | 구월동 | 2012-02-23 | 2007 | |
| 영풍(848) | 848 | 25,700만원 평당 695만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 10층 | 만수동 | 2012-02-23 | 1997 | |
| 벽산 | 1114 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 만수동 | 2012-02-23 | 2000 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 14,000만원 평당 843만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 12층 | 만수동 | 2012-02-23 | 1987 | |
| 한라 | 549 | 13,700만원 평당 759만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 논현동 | 2012-02-23 | 1996 | |
| 삼환1단지 | 983-1 | 12,500만원 평당 822만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 7층 | 만수동 | 2012-02-23 | 1989 | |
| 주공8단지 | 1005 | 8,300만원 평당 710만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 만수동 | 2012-02-23 | 1989 | |
| 솔리채 | 216-2 | 6,900만원 평당 1,425만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 5층 | 간석동 | 2012-02-23 | 2011 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 35,500만원 평당 1,015만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 20층 | 구월동 | 2012-02-22 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 구월동 | 2012-02-22 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 29,000만원 평당 1,144만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 26층 | 구월동 | 2012-02-22 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 28,600만원 평당 1,127만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 15층 | 구월동 | 2012-02-22 | 2007 |