아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 간석래미안자이 | 939-1 | 27,500만원 평당 1,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 간석동 | 2012-02-22 | 2008 | |
| 논현 파크 포레 | 580-1 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 논현동 | 2012-02-22 | 2009 | |
| 삼익세라믹 | 1038 | 24,500만원 평당 494만원 | 164.1㎡ (49.6평) | 8층 | 만수동 | 2012-02-22 | 1992 | |
| 벽산 | 1114 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 만수동 | 2012-02-22 | 2000 | |
| 극동 | 501 | 19,000만원 평당 887만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 4층 | 간석동 | 2012-02-22 | 1989 | |
| 풍림 | 577 | 17,800만원 평당 986만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 논현동 | 2012-02-22 | 2000 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 16,700만원 평당 854만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 12층 | 만수동 | 2012-02-22 | 1987 | |
| 태화아파트101동,102동,103동,105동 | 918-5 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 간석동 | 2012-02-22 | 1994 | |
| 삼용 | 902 | 10,450만원 평당 720만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 2층 | 만수동 | 2012-02-22 | 1988 | |
| 만수주공5단지 | 17 | 10,000만원 평당 800만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 만수동 | 2012-02-22 | 1987 | |
| 주공8단지 | 1005 | 9,500만원 평당 699만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 만수동 | 2012-02-22 | 1989 | |
| 주공8단지 | 1005 | 9,100만원 평당 669만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 만수동 | 2012-02-22 | 1989 | |
| 한국(신) | 387 | 8,300만원 평당 565만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 간석동 | 2012-02-22 | 1989 | |
| 삼용 | 293-2 | 8,200만원 평당 602만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 4층 | 간석동 | 2012-02-22 | 1987 | |
| 청실프라자 | 229-1 | 6,500만원 평당 615만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 4층 | 간석동 | 2012-02-22 | 1994 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 36,400만원 평당 1,040만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 23층 | 구월동 | 2012-02-21 | 2007 | |
| 주공13단지(푸르내마을) | 600-9 | 20,450만원 평당 1,135만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 논현동 | 2012-02-21 | 2006 | |
| 두드림 | 6-3 | 19,000만원 평당 756만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 8층 | 구월동 | 2012-02-21 | 2006 | |
| 태화아파트101동,102동,103동,105동 | 918-5 | 18,800만원 평당 735만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 간석동 | 2012-02-21 | 1994 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 16,600만원 평당 849만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 7층 | 만수동 | 2012-02-21 | 1987 |