아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 45,000만원 평당 1,112만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 11층 | 구월동 | 2012-02-29 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 30,000만원 평당 1,184만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 1층 | 구월동 | 2012-02-29 | 2007 | |
| 대성유니드별빛마을 | 844-1 | 22,500만원 평당 882만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 만수동 | 2012-02-29 | 2006 | |
| 효성상아 | 905 | 21,100만원 평당 823만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 만수동 | 2012-02-29 | 1985 | |
| 만수주공3단지 | 46 | 15,000만원 평당 921만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 만수동 | 2012-02-29 | 1986 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 13,800만원 평당 831만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 7층 | 만수동 | 2012-02-29 | 1987 | |
| M타워1 | 1125-10 | 7,690만원 평당 1,543만원 | 16.5㎡ (5.0평) | 9층 | 구월동 | 2012-02-29 | 2011 | |
| M타워2 | 1125-3 | 7,190만원 평당 1,597만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 9층 | 구월동 | 2012-02-29 | 2011 | |
| M타워2 | 1125-3 | 6,880만원 평당 1,571만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 7층 | 구월동 | 2012-02-29 | 2011 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 35,700만원 평당 1,020만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 16층 | 구월동 | 2012-02-28 | 2007 | |
| 에코메트로5 | 755-1 | 35,400만원 평당 1,377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 논현동 | 2012-02-28 | 2010 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 33,950만원 평당 1,321만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 간석동 | 2012-02-28 | 2008 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 32,800만원 평당 937만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 1층 | 구월동 | 2012-02-28 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 31,000만원 평당 1,223만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 31층 | 구월동 | 2012-02-28 | 2007 | |
| 논현 파크 포레 | 580-1 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 논현동 | 2012-02-28 | 2009 | |
| 주공그린빌2차 | 630-1 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 도림동 | 2012-02-28 | 2003 | |
| 팬더 | 258 | 17,200만원 평당 730만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 14층 | 구월동 | 2012-02-28 | 1991 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 17,000만원 평당 844만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 5층 | 만수동 | 2012-02-28 | 1987 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 16,350만원 평당 879만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 13층 | 만수동 | 2012-02-28 | 1987 | |
| 두진 | 917-2 | 15,500만원 평당 668만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 15층 | 간석동 | 2012-02-28 | 1994 |