아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코지빌에이(HK) | 248-1 | 7,800만원 평당 1,503만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 3층 | 간석동 | 2012-05-29 | 2012 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 40,400만원 평당 872만원 | 153.1㎡ (46.3평) | 20층 | 논현동 | 2012-05-28 | 2008 | |
| 어진마을한화꿈에그린(6단지) | 634-1 | 36,500만원 평당 1,006만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 20층 | 논현동 | 2012-05-28 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 36,000만원 평당 1,029만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 7층 | 구월동 | 2012-05-28 | 2007 | |
| 에코메트로11 | 774-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 논현동 | 2012-05-28 | 2009 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 28,880만원 평당 756만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 1층 | 간석동 | 2012-05-28 | 2005 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 28,200만원 평당 1,110만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 18층 | 구월동 | 2012-05-28 | 2007 | |
| 휴먼시아동산마을 | 603-1 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 논현동 | 2012-05-28 | 2006 | |
| 휴먼시아동산마을 | 603-1 | 24,500만원 평당 957만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 논현동 | 2012-05-28 | 2006 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 24,200만원 평당 948만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 만수동 | 2012-05-28 | 2011 | |
| 현대모닝사이드 | 545 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 서창동 | 2012-05-28 | 2002 | |
| 만수주공3단지 | 46 | 18,500만원 평당 991만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 2층 | 만수동 | 2012-05-28 | 1986 | |
| 대동 | 1018 | 16,850만원 평당 659만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 만수동 | 2012-05-28 | 1992 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 16,500만원 평당 844만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 9층 | 만수동 | 2012-05-28 | 1987 | |
| 만수주공10단지 | 1043 | 13,000만원 평당 863만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 만수동 | 2012-05-28 | 1994 | |
| 만수주공5단지 | 17 | 10,000만원 평당 800만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 만수동 | 2012-05-28 | 1987 | |
| 한국(구) | 393-1 | 7,800만원 평당 713만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 간석동 | 2012-05-28 | 1988 | |
| 세종보라 | 230-4 | 15,000만원 평당 853만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 간석동 | 2012-05-27 | 2000 | |
| 풍림아이원 | 935 | 32,500만원 평당 920만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 19층 | 간석동 | 2012-05-26 | 2004 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 간석동 | 2012-05-26 | 2008 |