아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만수주공2단지 | 29 | 14,450만원 평당 870만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 만수동 | 2012-05-30 | 1987 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 13,750만원 평당 828만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 11층 | 만수동 | 2012-05-30 | 1987 | |
| 만수주공5단지 | 17 | 9,700만원 평당 776만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 만수동 | 2012-05-30 | 1987 | |
| 주공8단지 | 1005 | 9,300만원 평당 684만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 만수동 | 2012-05-30 | 1989 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 간석동 | 2012-05-29 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 간석동 | 2012-05-29 | 2008 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 25,800만원 평당 1,011만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 논현동 | 2012-05-29 | 2006 | |
| 극동 | 501 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 간석동 | 2012-05-29 | 1989 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 20,800만원 평당 820만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 8층 | 논현동 | 2012-05-29 | 1998 | |
| 대성유니드별빛마을 | 844-1 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 만수동 | 2012-05-29 | 2006 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 17,000만원 평당 844만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 9층 | 만수동 | 2012-05-29 | 1987 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 16,500만원 평당 922만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 20층 | 논현동 | 2012-05-29 | 1998 | |
| 태평2차 | 538 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 서창동 | 2012-05-29 | 1997 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 15,000만원 평당 839만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 논현동 | 2012-05-29 | 1998 | |
| 우성 | 893-1 | 13,000만원 평당 788만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 11층 | 간석동 | 2012-05-29 | 1990 | |
| 만수주공1단지 | 29 | 12,000만원 평당 842만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 만수동 | 2012-05-29 | 1985 | |
| 신한 | 32-5 | 10,550만원 평당 640만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 3층 | 간석동 | 2012-05-29 | 1990 | |
| 만수주공6단지 | 20 | 9,900만원 평당 850만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 만수동 | 2012-05-29 | 1986 | |
| 코지빌에이(HK) | 248-1 | 7,800만원 평당 1,503만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 2층 | 간석동 | 2012-05-29 | 2012 | |
| 코지빌에이(HK) | 248-1 | 7,800만원 평당 1,503만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 4층 | 간석동 | 2012-05-29 | 2012 |